2 500 

Батальная улица, 1

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 10 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
Дополнительная информация

Уважаемые гости, с 5 по 18 августа отключение горячей воды (плановые работы). Приносим извинения за неудобства — мы учли это в стоимости проживания.

Сдаётся в арeнду однокомнатная квaртиpа.
В квартире имеется всё для комфортного проживания: одна большая двуспальная кровать, один раскладывающийся диван 120*195, постельные принадлежности, полотенца, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, посуда, стиральная машина и сушилка для белья, гладильная доска и утюг, фен, гигиенические средства, телевизор, wi-fi.
Окна балкона выходят на зелёный двор.
Расположение идеальное: тихий спокойный район, зеленая зона. Рядом oстановка общecтвеннoгo трaнспopта до центра города мoжно дoбрaтьcя за 10-15 минут.
В 5-7 мин. Находится южный вокзал: жд и автовокзал, откуда можно уехать на море и в любую точку калининградской области.
В пешей доступности находятся: знаменитая пивоварня "понарт" 1849г. Со своей многовековой историей, где проводят интересные и вкусные экскурсии.
В шаговой доступности магазины, рестораны, кофейни.
Парк "летнее озеро" со спортивной площадкой и тренажёрами.

Основные правила при заселении:
Заезд производится после 14: 00 выезд до 12: 00 (если нужно другое время, обговариваем отдельно, обязательно постараемся подстроиться, услуга раннего заезда и позднего выезда осуществляется при наличии возможности)
Аренда от 3х суток и более, только с паспортом  
Цена указана за размещение одного-двух человек. Доплата за следующего гостя 500 рублей. Максимальное количество человек в квартире - трое), спальных мест 4.
Свободные даты и стоимость проживания на выбранный вами период вы можете проверить до бронирования, нажав на надпись: проверит свободные даты
Гостям в алкогольном опьянении в заселении будет отказано
При заезде берется залог 3500 ₽(возвращается после клининга при проверки целостности квартиры и соблюдении условий пребывания)
Курение на всей территории квартиры запрещено (при запахе в квартире залог не будет возвращён)
Запрет на проведение вечеринок и шумных мероприятий, размещение с животными, приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником. В период с 22: 00 до 08: 00 требуется соблюдать тишину.
При отмене бронирования оплата не возвращается. Полный срок проживания за вычетом средств, оплаченных за бронирование, оплачивается сразу по приезду.
Уважаемые гости, бронируя данную квартиру, вы полностью соглашаетесь с данными правилами
Если у вас остались вопросы, с радостью отвечу на них.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Березкина Н.А.

Достоинства:

Хорошая просторная 1 к. квартира, с хорошим расположением, много транспорта рядом, близко и продуктовый магазин. В квартире чисто и есть все необходимое для проживания. Хозяйка всегда была на связи, своевременное заселение. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Все супер

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Достоинства:

В квартире есть всë для комфортного проживания. Хозяйка очень гостеприимная, всегда готова на контакт, если он нужен. Расположение прекрасное, остановка в двух шагах от дома, да и ездить с южного вокзала удобней чем с северного, всегда можно сесть. В целом нам всё очень понравилось, с удовольствием бы приехали сюда ещё раз❤

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Всё понравилось - доброжелательная хозяйка, есть всё необходимое для проживания, удобная кровать, удобно добираться до центра и до вокзала, рядом остановка, соседи все приличные, есть консьержка, которая следит за порядком. В общем рекомендую :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Всё в квартире предусмотрено для комфортного проживания. И приготовить еду можно. Вся необходимая посуда в наличии. Для отдыха двуспальная кровать. Смогли также постирать и высушить вещи. Утюг, фен, микроволновка, электрочайник - всё пришлось к месту. Стоит отметить удобное расположение дома: рядом продуктовые магазины, автобусные остановки. Очень приятная в общении хозяйка, ненавязчивое внимание и конструктивный диалог. Спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 11 часов назад

участник с апреля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.