5 000 

Сергеева улица, 43

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • на парк
Дополнительная информация

Дорогие гости Калининграда, будем рады видеть вас в нашей красивой, уютной, чистой и тихой двухкомнатной квартире, которая находится в самом центре города, но при этом в зеленой зоне, у Нижнего озера. Для вашего комфортного проживания в квартире есть все необходимое: двуспальная кровать с новым матрасом, удобный новый диван 140×2000, гардеробная комната, качественное новое постельное белье, полотенца, игровой высокоскоростной интернет, телевидение, тапочки, все необходимые средства гигиены, посуда, бокалы, бытовая техника, чай, кофе, вкусный сюрприз при заселении. Количество спальных мест рассчитано на 3 х человек. При заселении требуется залог в размере суток проживания, который возвращается после уборки квартиры, при условии сохранности имущества. В квартире нельзя курить и ходить в уличной обуви. Поскольку мы заботимся о наших соседях и о поддержании статуса тихого дома, в квартире не разрешается шуметь после 22 часов. Квартира сдается для гостей нашего города от 3х суток. Практически все достопримечательности города находятся в шаговой доступности, а также кафе, рестораны, ТЦ, Северный вокзал, Центральный рынок.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
Татьяна

Достоинства:

Прекрасная, уютная, просторная квартира. В квартире есть все для комфортного проживания. Хозяйка доброжелательная и гостеприимная. Если вернемся еще в Калининград, обязательно остановимся здесь. Спасибо!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Татьяна, благодарю за высокую оценку! Буду рада видеть снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Руслан

Достоинства:

Отдыхали вместе с семьей. Очень уютная, светлая, чистая квартира. Есть все необходимое. Рядом есть магазины, парк. Хозяйка квартиры очень приятная, оперативно отвечала на вопросы.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Руслан, благодарю за высокую оценку.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Квартира очень хорошая. Чистая. Фотографии соответствуют фото. Расположение в самом центре. Однозначно рекомендуем!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Мария, благодарю за высокую оценку! Приезжайте еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жанна

Средняя оценка пользователя: 10,0

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Жанна, благодарю за высокую оценку! Буду рада видеть снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

10 баллов из 5! Уютная, светлая, радостная, комфортная квартира с максимумом необходимого в центре города. Все окна выходят на ул. Сергеева, но машин ездит мало. Шума нет никакого. Постельное белье не старье с миру по нитке, а прекрасного качества комплекты. Несколько комплектов полотенец. Целый шкаф одеял и пледов. В гардеробной штук 40 плечиков. Плюс комод и 2 шкафа в зале. Двуспальная кровать и диван с ортопедическими матрасами. Посуды много, можно готовить. Радует, что остатки продуктов не реквизируются хозяевами. Поэтому есть несколько видов чая, кофе, макарон, круп. Есть соль, сахар, подсолнечное масло. В ванной несколько видов шампуней, гелей для душа, есть ватные диски и палочки, фен. Есть даже стиральный порошок! 3 зонта. Чистота идеальная. Квартира комплектовалась не из ненужного старья. А продумывалась с заботой о постояльцах и любовно украшалась. Все фото на сайте соответствуют действительности. Мы прожили 6 дней в конце октября 2025 г. Чувствовали себя, как дома. Благодарим хозяев от всей души и рекомендуем квартиру на все 100%!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Виктория, спасибо за теплые слова! Очень тронута. Приезжайте еще, буду рада!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Пивоварь

Хозяин жилья: Светлана Пивоварь

был на сайте: 6 дней назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.