Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
364 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре города, предлагаемая для сдачи посуточно, расположена в идеальном месте, чтобы насладиться всеми прелестями города.
Квартира находится в непосредственной близости от транспортной развязки, что обеспечивает удобное перемещение по городу. В нескольких минутах ходьбы находятся музеи, театры и кинотеатры, где гости могут насладиться культурным досугом.
Также поблизости расположены парки, озёра, рынок, торговые центры, что позволит гостям насладиться природой, шопингом и местными достопримечательностями.
Кроме того, рядом с квартирой есть остановки общественного транспорта, что облегчит гостям доступ ко всему городу, а также возможность добраться до моря.
Идеальный вариант для тех, кто хочет комфортно провести время, познакомиться с городом и окунуться в его атмосферу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фрунзе улица, 30
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Хорошее местоположение.
Люда
10,0август 2026
Люда
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Очень чисто и уютно, есть всякие одноразовые штуки Очень доступная инфраструктура Советую!
Руслан
10,0август 2026
Руслан
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Квартира оставила только приятные впечатления. При заселении всё было идеально прибрано. Техника вся в наличии, даже кофемашина присутствовала. Сам дом - старая панелька, соответственно кухня и ванная маленькие. Но организация места отличная. В квартире два спальных места. Расположение достаточно удобное. Пешком до центра 15 минут неспешной ходьбы. Рядом есть продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. С парковкой тоже никаких проблем не было. В целом отличная квартира, в которой приятно находится. Однозначно рекомендую
Недостатки:
И наверное единственный минус - это мягкий матрас на кровати (тут кому как нравится).
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Отличный ремонт, все необходимое есть для проживания. Рядом уютные кофейни, отличные рестораны и продуктовые магазины, в пеший доступности центр города. Также рядом остановка всех направлений области (Балтийск, Светлогорск, Зеленоградск и др.) Супер хозяин, приветливый, отзывчивый и внимательный, оперативно отвечает. Очень рекомендую данное жилье.
Янжина
10,0июль 2026
Янжина
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное жилье, очень уютная и чистая квартира с новым ремонтом, есть кухонные приборы, техника и все необходимые в ванной принадлежности: мыло, гели для душа, одноразовые тапочки, полотенца, средства для стирки. Все продумано до мелочей. Месторасположение в близкой доступности до многих достопримечательностей. Вежливая хозяйка, было бесконтактное заселение. Осталась очень довольна!