3 500 

Бассейная улица, 36

  • 1 спальня
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • электрический чайник
  • электроплита
  • столовые приборы
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • москитная сетка
  • металлическая дверь
  • домофон
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • сушилка для белья
  • стиральная машина
  • label_property_hanger
Ванная комната
  • фен
  • душ
  • полотенца
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на лес
  • на парк
Дополнительная информация

Апартаменты расположены на границе исторических районов Амалиенау и Ратсхоф. Многие гости нашего города стремятся остановиться именно в этих местах.
Из окна открывается вид на бывший парк Ратсхоф - зелень, пение птиц и ни одного жилого дома. В пешей доступности много интересных мест, кафе и ресторанчики, прогулочные зоны, система старых озёр. Рядом расположены остановки общественного транспорта и прокат велосипедов.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Продуктовый магазин находится в соседнем доме. Парковка автомобиля стихийная на близлежащих улицах.

С радостью поделимся интересными направлениями для прогулок, как и куда удобнее добраться, где вкусно перекусить и выпить кофе.

По возможности всегда стараемся организовать бесконтактное заселение.

Апартаменты не подходят для шумного досуга, курение недопустимо.
Пожалуйста, обратите внимание - у нас нет телевизора. Вечерами мы предпочитаем смотреть на закатное небо и «передачи» о живой природе, которые транслируют в нашем большом окне ))

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Пользователь

Достоинства:

Прекрасная квартира для отдыха в Калининграде. Рядом имеется несколько остановок, но до центра можно дойти за 20-30 минут Тихий и спокойный район с круглосуточным магазином рядом. В квартире чисто, имеются чистые полотенца и постельное белье. Мария была всегда с нами на связи, подсказывала и помогала в решении различных ситуаций. Рекомендую к заселению.

Мария Карасева

Мария Карасева, хозяин жилья

Александр, спасибо за такую высокую оценку и добрые слова! Обязательно приезжайте ещё! ))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна Сергеевна

Достоинства:

Все очень понравилось. Квартира компактная, но очень уютная, чистая и атмосферная. Есть все необходимое для проживания. Включая мелочи на кухне. Стоит фильтр для воды, что очень важно). Расположение супер, окна выходят в парк. До центра-центра может и не рукой подать, но транспорта рядом много. Спасибо марии за оперативное заселение и доброжелательное отношение. Так же за подробную инструкцию. Очень приятно, что мария не просто сдает жилье, а относится к жильцам как к своим гостям.

Мария Карасева

Мария Карасева, хозяин жилья

Анна, спасибо за теплые слова и отзыв! Обязательно приезжайте еще, будем очень рады! Ну и я всегда на связи! ))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Очень уютная, чистая квартира с современным ремонтом, имеется все необходимое от полотенец до духового шкафа. Хороший район. Рекомендую!

Мария Карасева

Мария Карасева, хозяин жилья

Александр, спасибо за такую высокую оценку!!! Тем более, что она самая первая на суточно — это очень приятно! Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария Карасева

Хозяин жилья: Мария Карасева

был на сайте: более недели назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 часа

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.