Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
639 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Трёхкомнатная квартира недалёко от южного вокзала, расположена в историческом центре города. Рядом с домом музей марципана, фридландские ворота. До рыбной деревни и кафедрального собора 15 минут пешком. Парк южный с озёрами, огромной зелёной территорией, с подвесным мостом находиться также в 10 минутах ходьбы.
Рядом расположена филармония Е. Ф. Светланова, где можно послушать орган.
В пешей доступности ж/д и автовокзал южный, с него легко добраться на побережье, а также прибытие поездов дальнего следования.
Южный вокзал и бранденбургские ворота являются достопримечательностью города.
До музея мирового океана 15 минут пешком.
Комнаты раздельные, в квартире комфортно могут разместиться 8 человек ( даже до девяти, поскольку очень большой диван в гостиной), туалет с ванной раздельные, имеется два не застеклённых балкона. Квартира оснащена всем необходимым для проживания, сделан новый ремонт, новая мебель, тихий двор с бесплатной парковкой для автомобилей.
Рядом имеются магазины, кафе, автобусная остановка, мини-рынок.
Цена указана за стандартное размещение на двуспальной кровати под двухспальным одеялом. Может меняться от сезонности и количества проживающих человек.
Если у вас имеется желание спать на разных кроватях, то сообщайте заранее о количестве спальных мест.
В квартире не проводят вечерники, не проживают с животными и не курят.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Багратиона улица, 121
был на сайте: 15 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Дмитрий благодарю за вы окую оценку моей работы. Буду Рада видеть в гостях снова.
Вадим
10,0сентябрь 2026
Вадим
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, свежий ремонт, новая, удобная мебель. Все необходимое есть, всё работает. Чистое, свежее бельё.
Недостатки:
Единственный минус - маловато было полотенец на 6 человек, всего 9, из них 5 наглаженных.
Галина
10,0июль 2026
Галина
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, чистота.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте в гости снова.
Маргарита
10,0июнь 2026
Маргарита
10,0июнь 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Квартира расположена рядом с Бранденбургскими воротами. До центра 20 минут пешком или на автобусе/троллейбусе, на такси 5 минут. Расположена на 4 этаже (лифта нет, учитывайте, если сложно подниматься). Три светлых изолированных комнаты: одна комната с балконом и большим диваном, вторая - с балконом и двуспальной кроватью, третья - двуспальная кровать и кушетка. То есть, с комфортом расположится большое количество людей. Но кухня при этом небольшая, поместиться только человека четыре. Если едете большой компанией, просто учитывайте это. В целом, соотношение цены, вместимости, расположения и чистоты на 5.
Цай
10,0июнь 2026
Цай
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!