Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
265 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Минимум 5 дней! Солнечная светлая квартира аж с двумя большими балконами! Дом находится на второй линии набережной реки Преголи, достаточно далеко от дороги, шума машин почти не слышно. Супермаркет и остановки находятся близко к дому. До центральной площади пешком минут 15. Все такси и доставки доезжают очень быстро. В квартире есть все что нужно для счастливого времяпровождения. Если вам чего-то не хватит, просите и мы вам дадим. Можно с животными! Если ваши животные что-то погрызут, мы погрызем их в ответ (-: полотенца, одеяла, постельное бельё есть в большом количестве. В настоящий момент в квартире 4 спальных места, но в скором времени их станет 8. Ждем вас с нетерпением в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Баграмяна улица, 32
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Отличный вариант за свои деньги. Без излишеств, но однозначно чисто. Всё, как на фото. Мы с семьёй в квартире только ночевали и завтракали, иногда ужинали - даже телевизор не включали, не за тем приехали в калининград. Постели чистые, подушки удобные. Брали машину в аренду, приезжали поздно, но всегда не в своём, так в соседнем дворе находили место для парковки. Магазины со всеми необходимыми рядом.
Недостатки:
Отмечу маленький минус - не обнаружили на кухне штопор - пришлось вспоминать студенческие годы и забивать пробку в бутылку (хозяевам нужно поправить этот момент)
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова в гости! Спасибо, что указали нам на отсутствие штопора. Скорее всего, кто-то так сильно влюбился в наш штопор, что не захотел с ним расставаться. Исправим немедленно. Спасибо!
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
все устроило, фото соответствуют действительности, качество соответствует цене.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2025
26 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Галина
9,7август 2025
Галина
9,7август 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, все рядом.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Альберт
10,0сентябрь 2025
Альберт
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0