Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро».
Светлая однокомнатная квартира с видом на проспект Мира и музыкальный театр. Расположена в центре самого туристического района – Амалиенау. Прекрасная транспортная доступность: автобусная остановка напротив дома, остановка трамвая в 5 минутах ходьбы. Рядом: магазины "Spar" и "Пятерочка", бары, кофейни, ресторанчики.
В пешеходной доступности: озеро Поплавок, зоопарк, центральный парк и кирха королевы Луизы, кукольный театр, музей Altes Haus, гастро-бар "Кроличья нора", площадь Победы, а на общественном транспорте легко добраться до музея янтаря, острова Канта, Рыбной деревни, парков города. В квартире есть всё для комфортного проживания: ванная комната (душ + ванная), горячая вода, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, пылесос.
Кухня: газовая варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, посуда, столовые приборы, обеденный стол, стулья.
Комната: телевизор, спальные места: двуспальная кровать (160 на 200) с ортопедическим матрасом средней жёсткости и кресло-кровать (со спальным местом 80 на 196), постельное бельё, полотенца, комод, стойка с плечиками для одежды. Wi-Fi.
Окна, увитые старым плющом, не только укроют вас от знойного солнца летом, но и создадут романтическую обстановку. Квартира будет удобной как для индивидуального путешественника, так и для пары. За дополнительную плату (500 р. в сутки) возможно размещение третьего гостя. Будем рады видеть вас у нас. Возможные дополнительные услуги: трансфер из/в аэропорт, пешеходные и автомобильные экскурсии по городу и области.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира проспект, 122
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Чистая, уютная. Прекрасное расположение
Илья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось все: удобство апартаментов, место расположения дома, его транспортная доступность и район. Дом находится на одной из центральных улиц, остановка транспорта напротив дома. С остановки транспорта уехать можно в любую сторону. В квартире есть все необходимое. Отдельный респект хозяину Илье. Очень много подсказал куда сходить, что посмотреть, где перекусить и многое другое.
Илья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вероника
10,0сентябрь 2025
Вероника
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Просторная, светлая квартира, в шикарном районе, кафешек рядом полно, остановка напротив дома, уютный зеленый двор. В квартире все есть: от тряпочек до мицеллярной воды (девочки поймут:)) Жили неделю, из маленьких минусов может быть -из за оживленной улицы- слышно гонщиков и мотоциклистов, но не всегда!!! Всем довольны)
Илья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное место. Очень близко к самой красивой части города. Хозяин заселил даже раньше времени. Квартира чистая, удобная, современная. Очень советую
Илья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, отличное место расположения, тихий район! Хозяин квартиры Илья - хороший, отзывчивый человек!
Илья, хозяин жилья
Марина, спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!