Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
343 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в скандинавском стиле с современным ремонтом, новой техникой и мебелью.
Квартира расположена в центральном районе города. Удобная транспортная развязка в 5 минутах ходьбы. Вы можете без пересадок добраться до рыбной деревни, дойти пешком до центра (площадь победы, верхнее озеро) отправиться на ласточке на побережье балтийского моря или наслаждаться прогулками по улицам центрального района с исторической застройкой (рекомендую ул. Красная, ул. Комсомольская) и выйти в аутентичный район амалиенау.
При этом вы проживаете в зелёном, тихом, спокойном районе. Шум центральных улиц не будет вас беспокоить по ночам.
Пешком до площади победы 20 минут
Пешком до северного вокзала (все прибрежные направления) 15 минут
Пешком район амалиенау 20 минут
Остановка общественного транспорта (в том числе и трамвая) 5 минут
Мы действительно позаботились о комфорте наших гостей. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, белоснежное хлопковое постельное бельё, шторы блэкаут и жалюзи на окнах - все это чтобы вы смогли хорошо выспаться после насыщенного дня. Ещё у нас тихие соседи.
После каждого проживания производится полная уборка и подготовка квартиры для приема следующих гостей.
К нам без опасений можно лететь с ручной кладью. Все что требуется мы уже подготовили: по два полотенца на гостя, гель для душа, шампунь, бальзам для волос, зубная паста, стиральный порошок и кондиционер для белья. Девочки, специально для вас: гель для умывания лица и средство для снятия макияжа.
Отдельная кухня со встроенной, новой техникой. Красивая посуда, фужеры под различные напитки, различная кухонная утварь необходимая для приготовления еды. Все рассчитано на три персоны. Также для вас приготовлены чай, кофе, сахар и прочая бакалея. Не спешите бежать в магазин, который, кстати, рядом с домом. Сначала посмотрите что есть на кухне.
Третьему гостю предлагаем размещение на мягком раскладном диване. Доплату за третьего гостя не берём.
Из техники: стиральная машина, утюг, фен, телевизор с подпиской wink, вентилятор, обогреватель, wi-fi, микроволновая печь, газовая плита, водонагреватель, эл. Чайник, робот-пылесос.
Мы просим наших гостей не курить в квартире, но есть балкон, с прекрасными видами.
Бесконтактное заселение. Возможен ночной заезд и ранний выезд.
Правила размещения:
Проживание не более трёх гостей
Квартира не сдается под вечеринки
Залог за все время проживания 3000 руб
Более ранние заезды и поздние выезды, оговариваются отдельно. По возможности идем на встречу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гайдара улица, 5
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Все супер. Рекомендую.
Anastasia
9,7январь 2026
Anastasia
9,7январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Отличная, чистая квартира! Очень уютная с хорошим ремонтом, была наряжена даже елка. Хозяйка тоже хорошая, очень отзывчивая. Квартиру рекомендуем к снятию! Спасибо за комфорт!
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Понравилось всё!
Даниэль
10,0ноябрь 2025
Даниэль
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично!
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0