Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в центре калининграда в новом современном жк комфорт класса, с закрытой охраняемой придомовой территорией, оборудованной детской площадкой. Удобное расположение в городе, рядом с живописным верхним озером и парком юность, дом в пешей доступности от площади победы, от ж/д вокзала пригородных поездов, следующих по направлению к побережью балтийского моря.
Супермаркеты, магазины, аптеки, кафе, кофейни, пиццерии рядом с жк в изобилии. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта.
Есть всё для комфортного проживания, в том числе: новая двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом размером 160см на 200см, раскладной диван со спальным местом 140см на 200см, электрический чайник, микроволновка, посуда, фен, полотенца, постельное бельё, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, необходимые средства гигиены и бытовой химии.
Квартира не предназначена для вечеринок и шумных компаний. В квартире не курят.
Автономное отопление.
По договорённости заселение возможно круглосуточно.
Для заселения необходим паспорт.
Рады видеть гостей снова и снова.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горького улица, 96
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект