Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты в самом центре города «на Ленинском» с балконом и видом на город, до центральной площади 100 м, рядом северный вокзал, на электричке – самый быстрый и самый удобный способ добраться из Калининграда в курортный город Зелёноградск, время в пути 30-40 мин.
В расположении гостей: гостиная, с 1 спальней, 1 ванная комната, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником. Апартаменты оснащены стиральной машиной, телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением.
Поблизости находитятся, такие достопримечательности, музей янтаря, Рыбная деревня, кафедральный собор, музей мирового океана, зоопарк, драматический театр, фридландские ворота, торговые центры, в 1, 2 км от кенигсбергского собора. Расстояние до кирки святого семейства составляет 2 км, до района марауненхоф-2, 7 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 6
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
все хорошо. самый центр, парад Победы смотрели из окна)
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Отдыхали с 20.03.25 по 27.03.25 Всё понравилось.Будем советовать останавливаться именно здесь!!
Елена, хозяин жилья
Добрый день Дмитрий, Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
декабрь 2024
Мария
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Хозяева просто супер!!! С удовольствием вернемся в эту квартиру еще и не раз! Расположение- центр! Чистота, комфорт, уют!!!
Елена, хозяин жилья
Добрый день Мария! Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Квартира все как фото и в описании. Самый центр, все в шаговой доступности. Красивый вид из окна на центральную улицу. Кровать удобная, диван тоже. Все необходимое для проживания имеется. В квартире очень чисто и красиво. Из минусов на мой взгляд только отсутствие штор блэкаут (иногда хочется поспать подольше). Но это я уже придираюсь))). Хозяйка Елена молодец, идет навстречу пожеланиям, за что ей большое спасибо. Приедем обязательно еще.
Елена, хозяин жилья
Добрый день Сергей, благодарю за отзыв, будем рады вас видеть снова !
Елена
август 2024
Елена
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Чисто. Современный ремонт. Есть все необходимое.
Елена, хозяин жилья
Добрый день, Елена, благодарю за отзыв, приезжайте ещё!