Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент с кухонной зоной.
Аренда посуточная в Калининграде: уютные 2к. Апартаменты «Чилаут» на Артиллерийской. Минимальный срок аренды от 2 суток.
Ищете идеальное место для комфортного проживания в Калининграде? Мы предлагаем вам уютные и современные апартаменты на улице Артиллерийская, в Ленинградском районе!
Наши апартаменты находятся в тихом месте, но с идеальной транспортной доступностью, что позволяет вам легко добраться до всех ключевых достопримечательностей, ресторанов, кафе и магазинов, а главное — до моря!
Апартаменты имеют отдельный вход, полностью меблированы и готовы к вашему приезду. Большая кровать, удобный матрас, раскладывающийся диван, обеденный стол и вместительные шкафы.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь и плита. Посуда, столовые приборы, посуда для приготовления пищи и специи. Полотенца, стиральный порошок. Утюг, гладильная доска, фен. Вам не нужно беспокоиться о бытовых мелочах — все уже готово для вашего удобства.
Мы заботимся о наших гостях и обеспечиваем идеальную чистоту в апартаментах. Перед каждым новым гостем проводится тщательная уборка, чтобы вы могли наслаждаться свежестью и комфортом.
Дом оборудован системой видеонаблюдения и охраной, что гарантирует вашу безопасность. Территория огорожена.
Дополнительно:
- Бесплатный Wi-Fi
- Наземная бесплатная парковка рядом с домом, а также платный подземный паркинг
- Отдельный вход
- Супермаркет Spar в 2 минутах ходьбы
- Детская площадка и зона барбекю
- До моря — 30 минут, до аэропорта — 27 минут, до площади Победы — 15 минут
- Возможность арендовать автомобиль за дополнительную плату.
Заезд после 15:00
Выезд до 11:00
Условия раннего/позднего заселения и выезда оговаривается индивидуально.
Аренда осуществляется по договору, форма оплаты — удобная вам.
Страховой депозит возвращается после уборки и проверки сохранности имущества.
Для заселения необходим документ, удостоверяющий личность — паспорт.
Курение в студии запрещено. При запахе и следах курения страховой депозит не возвращается.
Вечеринки и мероприятия запрещены. В период с 22:00 до 09:00 просим соблюдать тишину.
С животными — по предварительной договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Артиллерийская улица, 76
был на сайте: 46 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
август 2025
Любовь
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Квартира, в которой максимально все продумано все мелочи учтены: тарелочки, полотенчики, ватные диски, чай, все необходимое для готовки, стиральный порошок. Хозяйка всегда на связи. Очень понравилась что можно заселиться бесконтактно (приехали с самолета очень поздно)
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте кщё!
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Хороший молодой район,остановки рядом,есть магазины и кафешки.Логистика на высоте,хочешь автобус,хочешь такси,так же есть аренда авто.От отдыха только масса положительнвх эмоций👍
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть вас снова!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Всё было на высшем уровне, гостеприимная и доброжелательная хозяйка. Всем рекомендую.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
7 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валентина
май 2025
Валентина
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось. Хорошая, чистая, новая квартира. Есть все необходимое. Отдельный вход-прекрасно. Обслуживание четко, быстро. Машина в аренду-отлично!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!