Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
497 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
С 15 июля по 29 июля будет отсутствовать горячая вода. В шаговой доступности "Королевские ворота", рядом набережная которая ведёт к острову Канта и рыбной деревне. Поблизости много магазинов и остановки общественного транспорта. Дом расположен не у дороги, что позволит насладится тишиной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Литовский Вал улица, 89А
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,3июль 2026
Светлана
9,3июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Чисто, свежий воздух, удобные матрасы на двухярусной кровати, приятное бельё
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, в рядом с основными достопримечательностями. Хозяйка, замечательная девушка, которая заботится о своих клиентах. В квартире есть всё необходимое, хоть для проживания на 1 день, хоть на длительный срок. Только положительные эмоции от проживания!
Петр
10,0июнь 2026
Петр
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая и светлая! Все необходимое для комфортного проживания имеется! Спасибо большое!
Денис
10,0май 2026
Денис
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Хозяйка квартиры пошла на встречу раннему заезду. Расположение квартиры - 20 минут легким шагом до острова Канта. Квартира маленькая, но очень уютная.
Маргарита
10,0май 2026
Маргарита
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Близко шикарная набережная, новая, очень приятная, по ней можно дойти до рыбной деревне и остова Канта. Также можно рядом с домом сесть на автобус ( их много) и уехать в центр. Рядом продуктовый магазин. Очень понравилось. Хозяйка замечательная, ванной есть всё- зубные щётки одноразовые, паста, крема, гель для душа, шампунь, бальзам.