Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
247 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Здpaвствуйтe, доpогие гости!
Если вы ищетe однокомнaтную квaртиру для кoмфopтнoгo пpoживания отдыхa или рaбoты, тo наш вapиант идеально пoдoйдет.
Haшa квартиpa наxoдитcя в центpе гoрoда Калининград!
В квapтирe имeется 2-ух cпaльнaя кpoвaть и удoбный pacкладной дивaн, кoтoрый мoжeт послужить дополнительным местом для сна двум гостям!
Комфортное проживание в квартире обеспечивается наличием постельного белья и посуды, утюгом, гладильной доской, холодильником, чайником и микроволновкой.
Так же для вас установлен бесплатный wifi.
Заезд в любое время при наличии свободного жилья.
Выезд до 12: 00
Жилье сдается от 3-ех дней.
Инфраструктура:
Резиденция королей;
Рестораны и кафе в пешей доступности;
Королевские ворота;
Супермаркет;
Верхнее озеро;
Музей янтаря;
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
9 Апреля улица, 92
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Степан
10,0январь 2026
Степан
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Хотел оставить положительный отзыв, но передумал— не буду. Зачем выдавать такое место где тебе рады?; где заселяют/выселяют вовремя; где уютно и чисто; где есть всё необходимое для комфортного проживания; где рядом отличные продовольственные магазины и остановки общественного транспорта; где само расположение- просто находка для путешественников; где милые хозяева с которыми приятно иметь дело; где адекватная цена; где нас теперь ждут летом... Не будет никаких положительных отзывов. Просто проходите мимо, оставьте эту квартиру нам, питерским 😉
Дарья, хозяин жилья
Большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Мы рады, что вам понравилось пребывание в нашей квартире. Обязательно ждем вас снова!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Квартира чистая и очень тёплая. Есть всё необходимое, порадовали большие кружки для чая))) приятный бонус от хозяйки в виде мандаринов и конфет😊 Расположение недалеко от центра и центрального рынка, мы пешком ходили. Есть балкон со столиком и стульчиками, но нам не довелось посидеть, так как прохладно)) Очень гостеприимная хозяйка, встретила нас и проводила (спасибо за сувенир😊). Остались довольны проживанием, рекомендуем к заселению.
Дарья, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Апартаменты комфортные для проживания, постельные принадлежности отличный, матрас и подушки хорошие, спалось отлично, чисто, тепло, техника для жизни есть и в рабочем состоянии. Ванная комната хорошая, напор воды отличный рекомендую
Дарья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Квартира прекрасная, чистая, очень тёплая. Тихое место. Удобное расположение, рядом кафе и магазины. В квартире есть абсолютно всё, что нужно. И хозяева приятные, милые люди, всегда на связи. Спасибо!
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Приезжайте к нам еще!
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Квартира для тех, кто ценит идеальную чистоту. Гостеприимные хозяева, относящиеся к своему делу с трепетом и любовью.
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Приезжайте к нам ещё!