4 600 

Генерала Карбышева набережная, 12

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(59)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 4 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Уютная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Двуспальная парящая кровать и раскладной двуспальный диван-кровать. Квартира в центре города, рядом с достопримечательностями: рыбная деревня, синагога, кафедральный собор.

В квартире запрещено курить и находиться с домашними животными!

Не сдается для вечеринок!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Генерала Карбышева набережная, 12

Калининград, Московский район

Дарья

Достоинства:

Хорошая, чистая квартира. Все для проживания есть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Evgenii

Достоинства:

Если говорить о плюсах: 1. Расположение 10 из 10; 2. Хороший ремонт в квартире, видно, что старались, всё стильно, просто, функционально, эстетично. 3. Рядом продуктовый магазин. 4. В квартире чисто.

Недостатки:

Если говорить о минусах: 1. Старый дом, старый ремонт в подъезде, лифт новый, кстати. 2. Постельное и полотенца. Уже давно все перешли на белые гостиничные варианты. Выцветшее постельное при таком-то ремонте неожиданно. Не было уверенности, что оно из химчистки. 3. Подушки со временем нужно менять, они имеют свойство скомкиваться. Этих подушек время вышло ⌛️. 4. Конечно, это мелочи, но люди уже привыкли к таким мелочам. Наличие воды (хотя бы 1 маленькую бутылочку попить с дороги), чая (нас ждали 2 пакетика самого-самого дешевого разного чая), ну, опять же, в таком ремонте пить Нури — такое себе удовольствие. 5. Нет посудомойки. 6. Перегорела 1 лампочка в ванной. 7. Место хранения чашек поржавело, и когда берешь чашку, весь ободок в рже. 8. Очень не хватает полочки в душе, чтобы расставить гель, шампунь. 9. Есть балкон, на балконе стоит стул. В квартире курить нельзя, что правильно и логично, прописано в правилах. А почему нельзя курить электронные на балконе? Курильщики снимают себе апартаменты намеренно с балконом, чтобы можно там было покурить. Нам не разрешили, выходили на улицу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Квартира хорошая, свежая, но сам дом морально устарел. Из плюсов: ремонт в квартире красивый, кровать действительно "парит", стенка напротив выглядит стильно, душ очень эстетичный, кухонька уютная. До основных достопримечательностей относительно недалеко идти пешком, рядом есть большой магазин Виктория.

Недостатки:

Минусов нашлось неожиданно много: почему-то было холодно даже с закрытыми окнами, полотенцесушитель банально не включался, в душе переключатель режима не работал, за стиральной машинкой была какая-то невероятнейшая пыль или строительный мусор, одна из двух ламп в ванной не работала, на кухне моргал свет, плита очень долго не могла вскипятить маленькую кастрюльку воды. И самое главное: было очень громко слышно ремонт соседей и любой их чих, когда они банально открывали дверь в свой дом. В общем, красиво, но очень далеко от идеала.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Чистая, уютная квартира. Очень удобное расположение, рядом основные достопримечательности, магазины, аптеки и т.д.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Очень близко от центра, до острова Канта 5 минут пешком. Современный свежий ремонт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты в Калининграде

Хозяин жилья: Апартаменты в Калининграде

был на сайте: 18 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.