Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в калининград!
Уютная квартира в самом центре города вблизи верхнего озера и исторического центра - района немецких вилл марауненхоф.
Вы с лёгкостью доберетесь пешком до главных достопримечательностей калининграда: музей янтаря, верхнее озеро, парк юность, башня дона, центральная площадь и тд.
Идеальное место для семейного отдыха и знакомства с городом. В пешей доступности магазины, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта.
В квартире автономное отопление, что позволяет себя чувствовать комфортно в любую погоду.
В вашем распоряжении:
Просторная гостиная с 4-мя спальными местами ( двуспальная кровать и раскладной диван ), смарт-tv, wi-fi;
Полностью оборудованная кухня - обеденный стол и стулья, холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновая печь, посудомоечная машинка, полный комплект посуды, чайник, а также все, что может понадобится во время вашего пребывания;
В ванной есть все необходимое - полотенца, фен, средства гигиены;
Стиральная машина, утюг и доска.
есть все принадлежности для стирки и сушки белья;
Уютная лоджия со столиком и стульями.
Правила:
Минимальная длительность проживания – от 2 суток;
В квартире строго запрещено курить и проводить вечеринки.
Не размещаем с животными.
Стандартное время заезда после 14: 00 часов. Выезд до 12. 00.
Ранний заезд, поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно.
Залог (за сохранность имущества, ключи, «некурение») – 3 000 рублей (возвращается на карту после выселения и уборки)
Для бронирования выбирайте нужные даты в календаре.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Майская улица, 4
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Irina
август 2025
Irina
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Проживали втроем с ребенком, всё понравилось. Есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира удачно расположена, недалеко от Верхнего Озера. Совершали пробежки вдоль набережной каждое утро благодаря хорошей погоде. Пешком гуляли до музея Янтаря и вдоль Литовского Вала. Квартира чистая и уютная, хозяйка приветливая, всегда на связи. Соседи после 10 вечера не шумели, спалось хорошо. Очень уютно сиделось по вечерам на балкончике. Из окон красивый вид на город, видно как подсвечивается колесо обозрения в парке Юность у Верхнего Озера. Остались очень довольны и не хотелось уезжать. Рекомендуем квартиру и хозяйку, с удовольствием вернулись бы снова. Огромное спасибо Анне!
Анна
август 2025
Анна
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая и уютная, Анна очень отзывчивая и внимательная. Всё предусмотрено для комфортного проживания, особенно понравилось постельное бельё — на уровне хорошего отеля.