Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
257 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажЗаезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Самое выгодное местоположение! Самая лучшая локация! Квартира расположена в самом центре города, можно сказать в самом его сердце, в 200 м от места, где стоял в своё время Королевский замок, а нынче прямо за гостиницей Калининград. Все главные Достопримечательности города, музеи, магазины, кафе, рестораны, рынок, транспортная развязка по городу, по области, на море, отправка экскурсионных автобусов - всё реально в шаговой доступности несколько минут. 3 минуты - и вы на автобусной остановке по направлению в Зеленоградск, Светлогорск, Балтийск... 15 минут- и вы уже на вокзале, на Ласточке мчитесь к морю! Первый музей ждёт вас уже в 50 метрах от дома, а где покушать или выбрать и купить домой готовую еду- заморачиваться не надо, надо обойти дом, и вы на самой центральной улице, и тут же супермаркет и кафешки и ресторанчики. Проживая в центре, вы сэкономите большое количество своего драгоценного времени, ведь на отдыхе его всегда так не хватает! Находясь в квартире, вас окружает тишина Уют и покой, Вы можете отдыхать в любое время суток. Если вы выйдете из дома, то через 1 минуту вы окажетесь в самой гуще событий города.
В квартире две изолированных комнаты, в каждой по большому дивану, все постельные принадлежности новенькие, постельное бельё на ваш выбор, как и цвет комплектов полотенец! Посуда, холодильник, микроволновка, кофе, чай чёрный, зелёный, красный, масло, продукты быстрого приготовления (на всякий случай), моющие средства, предметы гигиены, фен, ... , остальное вы можете увидеть на фото, в квартире всё есть для комфортного проживания как на короткий, так и на более длительный срок. Если с вами детки -перед сном им точно понравится разглядывать стену с нарисованными на ней мультяшными героями, и ни один не повторяется! В квартире очень тепло, очень тихо, здание гостиницы полностью скрывает все шумы центра города, воздух свежий.
Так же наших гостей всегда ждёт приятный презент и большое количество туристических буклетов как по Калининграду, так и для путешествий по области. Путешествовать можно самим, либо в составе туристической группы, на ваш выбор. Заезд после 15.00, выезд до 12.00, хотя заезд и выезд обычно всегда по договорённости. И я всегда на связи, Вы можете позвонить в любое время и я отвечу на все ваши вопросы, Куда лучше поехать самим, Куда в составе туристической группы, Где недорого и красиво и вкусно покушать, куда будет интересно сходить или съездить с детьми, чтобы они не скучали и им было интересно,
Бронируйте и заезжайте, Калининград и Калининградская область - это очень интересный регион для ваших посещений и для ваших исследований.
Квартира сдается исключительно гостям города Калининграда и Калининградской области, от 21 года.
Без вечеринок, с соблюдением тишины в вечернее и ночное время. В квартире Курение запрещено.
Оплата вносится во время заезда, заезд по паспорту и договору.
Залог 5000 рублей, возвращается при сохранности имущества, наличии порядка и при отсутствии запаха табачного дыма.
Нетрезвых гостей не заселяем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 75А
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Чистота, расположение квартиры, супер хозяйка Аня
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Квартира находится в центре города, но двор тихий и спокойный. Очень удобное расположение- практически все достопримечательности рядом, в пешей доступности. В квартире чисто, есть всё, что необходимо для комфортного проживания, предусмотрено всё до мелочей. Хозяйка очень доброжелательна, рассказала нам где что в городе находится, как лучше добраться, что посмотреть)) Очень довольны, что выбрали именно этот вариант проживания! Рекомендуем, однозначно!
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё, всегда рада видеть вас!
Вилена
май 2025
Вилена
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Ни одного минуса, только плюсы. Уютно, чисто, тихо, продуманы все мелочи, хозяйка очень доброжелательная и отзывчивая. Отдельно хочу отметить очень удачное расположение, две остановки Рекомендую однозначно.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Расположение квартиры-самый центр в тихом дворе. Гостеприимная хозяйка Анна, Всегда на связи. При желании гостей, поможет составить маршруты для посещения достопримечательностей города и посоветует интересные экскурсии по калининграду и пригородах, так же является волонтером туризма.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв, приезжайте ещё, всегда рада вам!
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Хозяйка квартиры Анна при встрече выдала нам ключи, подробно рассказала о достопримечательностях, посоветовала города к посещению, объяснила транспортные вопросы, подсказала рестораны, столовые, где можно покушать, исходя из бюджета. Не посещая нас во время пребывания, всегда была на связи. Анна очень приятная в общении, словоохотливая, интеллигентная и гостеприимная. Мы прожили 14 дней. Удобное расположение, в центральной части города, откуда пешком можно дойти на остров Канта с кафедральным Собором, рыбную деревню, музей мирового океана и др. Дом находится во дворах за гостиницей Калининград. Рядом остановка транспорта по городу и в туристические прекрасные города области. В квартире есть все – 2 больших дивана, отличные одеяла и белье, большой холодильник, СВЧ печь, стиральная машина и много посуды. В наличии были сухие продукты, масло для жарки, кофе, сахар и все необходимое, чтобы по прибытию не бежать в магазин, а попить чаю со сладкими конфетками, которые нас ждали в каждой комнате на больших блюдах. Это приятный комплимент. Что порадовало нас -хозтовары, порошки, моющие средства, рулоны п/эт.пакетов. В ванной есть все, чтобы ощущать себя, как дома. Анна предусмотрела все – ушные палочки, гели, мыло, крема, средства личной гигиены и разные мелочи. Фото соответствует действительности, очень уютно и продумано для туристов. В доме очень тихо, крепко спится, окна во двор. Мы замечательно отдохнули, город восхитил. Однозначно рекомендуем к заселению. Очень удобная локация. Спасибо Анне за заботу о своих гостях!
Анна, хозяин жилья
Спасибо большое за тёплые слова! Вы прекрасные гости, приезжайте ещё, буду рада видеть вас снова!