Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
221 человек добавил его в Избранное
44 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная, светлая, чистая двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в самом центре Калининграда, за универмагом "Маяк". Окна и балкон выходят в тихий двор. Рассчитана на размещение до четырёх гостей.
В пешей доступности основные городские достопримечательности: Кафедральный собор и остров Канта, Рыбная деревня, зоопарк, Музей мирового океана, музей янтаря, площадь Победы, Драматический театр, Верхнее и Нижнее озера. Поблизости многочисленные кафе и рестораны, торговые центры, круглосуточные супермаркеты, центральный рынок, северный вокзал для поездок на побережье балтийского моря, остановки общественного транспорта.
Мы стараемся сделать ваше проживание максимально комфортным. В ванной – пол с подогревом, стиральная машинка и средства для стирки, туалетное мыло, шампунь, гель для душа, одноразовые тапочки и зубные щетки.
Газовый водонагреватель обеспечивает горячую воду в любое время - отключений не бывает. Термостат поддерживает постоянную температуру воды в душе.
В одной комнате – большой удобный раскладной диван, телевизор с smart-tv.
В другой – двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Есть wi-fi.
Также для вас приготовлены качественное постельное бельё и полотенца; фен, утюг, гладильная доска, электросушилка для обуви, нитки и иголки, пледы, зонты, книги о Калининградской области - мы позаботились обо всем!
Курение разрешено только на балконе.
Генеральная уборка после каждого гостя.
Заезд гостей – с 15 часов, выезд – до 12 (при возможности время скорректируем).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космическая улица, 6
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира с идеальным расположением, вокруг все возможные остановки, магазины, круглосуточный Евроспар, 2 ТРЦ, несколько хороших ресторанов, Центральный рынок в 1 остановке, все достопримечательности по кругу основные в пешей доступности. Картира просторная, чистая, есть все для прекрасного времяпрепровождения, кухня полностью оборудована, в ванной теплый пол. Хозяин оставил много вкусных комплиментов. В ванной невероятно ароматная прекрасная косметика для принятия душа. Всё понравилось!!!!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Мы старались :)
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
12 декабря 2025
Достоинства:
Удобное местоположение, в самом центре города. Квартира чистая, уютная, соответствует описанию. Все в шаговой доступности, супермаркет, ТЦ "Европа", Северный вокзал, музей Мирового океана и др. Рекомендую к заселению. Большое спасибо хозяевам квартиры за гостеприимство!
Игорь
10,0ноябрь 2025
Игорь
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Квартира - огонь, есть все что нужно для комфортного проживания. Рядом магазины, кафешки, бары, вокзал. В самой квартире куча буклетов с описанием достопримечательностей и туристических маршрутов. Приятные хозяева, идут на встречу в случае отклонений по времени заезда/отъезда. И, как бонус, при заезде угостили конфетами)
Надежда
10,0октябрь 2025
Надежда
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение, чисто, тепло, светло, хозяин всё рассказал. Рядом северный вокзал, магазины, пешком можно дойти до зоопарка, Амалинау, парка "Юность", Рыбной деревни, музея Мирового океана, столовая "Поварешка", ТРЦ "Европа", до центрального рынка минут 15, в общем место замечательное.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады принять вас снова!
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Неделя в этой квартире прошла отлично, в восторге и от жилья, и от гостеприимства хозяев. Уютно, чисто, все продумано. И немаловажный аспект - созданная атмосфера, где чувствуешь себя ожидаемым гостем. Все фото и описания полностью соответствуют. Расположение отличное: до всей важной инфраструктуры рукой подать (жд вокзал, магазины, кафе, центральные достопримечательности). Большая благодарность Алексею! Отзывчивость, готовность помочь и пойти навстречу, искренняя заинтересованность в комфорте гостей - высший пилотаж. Такое гостеприимство встречается не часто. Однозначно рекомендуем к проживанию и сами очень надеемся снова сюда вернуться