Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
265 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная, светлая, чистая двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в самом центре Калининграда, за универмагом «Маяк». Окна и балкон выходят в тихий двор. Рассчитана на размещение до четырёх гостей.
В пешей доступности основные городские достопримечательности: Кафедральный собор и остров Канта, Рыбная деревня, зоопарк, Музей мирового океана, музей янтаря, площадь Победы, Драматический театр, Верхнее и Нижнее озера. Поблизости многочисленные кафе и рестораны, торговые центры, круглосуточные супермаркеты, центральный рынок, Северный вокзал для поездок на побережье Балтийского моря, остановки общественного транспорта.
Мы стараемся сделать ваше проживание максимально комфортным. В ванной – пол с подогревом, стиральная машинка и средства для стирки, туалетное мыло, шампунь, гель для душа, одноразовые тапочки и зубные щетки.
Газовый водонагреватель обеспечивает горячую воду в любое время, отключений не бывает. Термостат поддерживает постоянную температуру воды в душе.
В одной комнате – большой удобный раскладной диван, телевизор с Smart-TV.
В другой – двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Есть Wi-Fi.
Также для вас приготовлены качественное постельное бельё и полотенца; фен, утюг, гладильная доска, электросушилка для обуви, нитки и иголки, пледы, зонты, книги о Калининградской области — мы позаботились обо всем!
Курение разрешено только на балконе.
Генеральная уборка после каждого гостя.
Заезд гостей – с 15 часов, выезд – до 12 (при возможности время скорректируем).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космическая улица, 6
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Несмотря на то, что квартира находится рядом с главной улицей Калининграда, шум от нее не слышен. Рядом находится круглосуточный магазин, жд. Вокзал, рынок, столовая Готово, бар Британика. До музея Мирового океана можно пройти тихими улочками минут за 20. Очень удобное расположение
Юрий
10,0май 2026
Юрий
10,0май 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Отличный вариант для путешественников. Уютная квартира в центре города. Рядом супермаркет, северный вокзал. Много книг о Калининграде и области, карты с достопримечательностями. Всё очень чисто, ремонт отличный, есть всё необходимое для проживания. Хозяин квартиры приятный в общении, с душой подошёл к делу.
Наталья
9,7июнь 2026
Наталья
9,7июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Хорошая небольшая квартира в самом центре, за ТЦ Европа. Отличное расположение. В квартире все необходимое, быстрое заселение и выселение тоже. Отзывчивый хозяин. Рекомендую!
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Останавливались на неделю. Нам всё понравилось. Удобное бесконтактное заселение. Квартира удобно расположена, рядом остановка общественного транспорта, ж/д вокзал. Пару столовых, кафе, супермаркет в шаговой доступности. Тихий двор, соседей не слышно. В квартире есть всё необходимое: мыло, шампунь, гель для душа, зуб. щетки, салфетки и т.д. Достаточное количество посуды, хорошая сковорода. Чай, кофе, сахар, соль, перец, польские вафли в наличии. Вафли очень понравились ребенку, пришлось купить коробку домой) Нас трое, всё было для троих, даже три зонтика) Квартира чистая, техника рабочая. Много интересных книг о Калининграде. Алексей всю информацию о заселении скинул, видео инструкции, что очень удобно. Оставил карту, где отмечено о перекрытии улиц 9 мая.
Луиза
10,0апрель 2026
Луиза
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Если бы можно было поставить 100, то так бы и оценила. Всё продумано до мелочей. Казалось, что я дома. Хозяйка Светлана очень солнечный, светлый человек, как будто олицетворение прекрасного янтарного края.