Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
478 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь11 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдам апартаменты в самoм центре Кaлинингрaда. Бpониpoвaние нa веcь 2025 гoд. Cдaeтся от 1 суток. Coбственник. Вcе в пешей доcтупности. С мебeлью и бытoвой тexникой, вся пoсуда и поcтeльнoе бельe, cредствa личнoй гигиeны, Wi-Fi и TB, 2-Двухспальный дивaн-кровать. 11 этаж, лифт, а/о, электрическая плита, утюг, фен. Курить запрещено. Размещение до 2-х человек.
Все достопримечательности в пешей доступности. Рядом остановка Королевские ворота. Остров Канта
Супермаркеты и остановки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юрия Гагарина улица, 7
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0октябрь 2025
Марина
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Находиться рядом с Королевскими воротами. В доме есть небольшой продуктовый магазин. Рядом с домом лесополоса, где приятно прогуляться, подышать, а также протекает Литовский ручей. В целом, я осталась очень довольна арендой этой квартиры. Она полностью оправдала мои ожидания и предоставила все необходимое для комфортного проживания. Рекомендую эту квартиру всем, кто ищет удобное и уютное жилье.
Недостатки:
Из минус только шумоизоляция, так как было хорошо слышно соседей.
Ирина
9,7октябрь 2025
Ирина
9,7октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Чисто, на небольшой срок проживание всё необходимое есть, бесконтактное заселение, рекомендую.
Полина
10,0октябрь 2025
Полина
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Марина
10,0сентябрь 2025
Марина
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Квартира чистая в современном доме, в хорошем районе. Рядом Королевские ворота, остановка в 5 минутах ходьбы. Имеется все необходимое. Заселение бесконтактное. Удобно.
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Апартаменты понравились, фото соответствует реальности. Расположение прекрасное. До всех достопримечательностей пешком по 5-15 минут. В квартире все есть необходимое (соль,чай,гель д.душа,шампунь,паста,бумага). Квартира чистая. Есть небольшие минусы,как и везде в квартирах ,громкие соседи,а стены тонкие.