5 664 

Ленинский проспект, 157

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(41)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
  • гигиенический душ
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Ваши апартаменты у Южного Вокзала

Рядом с домом находится Железнодорожный вокзал и автовокзал, от куда Вы сможете долететь на скоростной "Ласточке" за 30 минут до курортного города Зеленоградск и за 40 минут до города Светлогорск, также туда идут автобусы. Из окон виден Дом Искусств с чудесным сквером и фонтанами. Апартаменты на 2 этаже 5 этажного дома.
В квартире сделан стильный ремонт для максимально уютного проживания, окна выходят на тихий двор. В 1 минуте от дома, Супермаркет "Виктория", ресторан быстрого питания "Вкусно - и точка", остановка, с неё можно уехать в любую часть города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности Музей Марципана и Бранденбургские Ворота, в 10 минутах ходьбы Рыбная деревня, остров Канта, Калининградская Областная Филармония, Поющие Фонтаны (Сквер 70-летия Калининграда), Музей Мирового Океана, Домик Смотрителя Высокого Моста,
набережная Адмирала Трибуца, стадион Калининград, Южный парк.
Всегда в наличии всё необходимое для комфортного проживания: большая 2-х спальная кровать, диван кровать, кондиционер, микроволновая печь, электрочайник, фильтр для воды, гладильная доска, утюг, полноценная кухня, столовые приборы, холодильник, стиральная машина, фен, постельное бельё, туалетные принадлежности, полотенца, Wi-Fi, телевизор. Квартира не предназначена для вечеринок. Заезд после 14-00, выезд до 12-00 (ранний выезд и поздний заезд обсуждается) А самое главное, гостеприимная атмосфера и тёплый приём. Ваши апартаменты ждут Вас.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленинский проспект, 157

Калининград, Московский район

Людмила

Достоинства:

Уютная и приятная квартира с новым и качественным ремонтом и со всем необходимым для проживания. Удобное расположение. Возможность позднего заселения. Очень гостеприимная и дружелюбная хозяйка, поможет с размещением, ответит на все вопросы по проживанию и порекомендует места для посещения в Калининграде и в области. Однозначно рекомендую)

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Людмила, благодарю от души за подробный и согревающий сердце отзыв!)) Приезжайте к нам ещё , буду очень рада видеть)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Красивая квартира с удобным местоположением: рядом вокзал, супермаркет, пекарня и т.д. В квартире есть практически все необходимое. Рекомендации от хозяйки квартиры (где покушать, какие достопримечательности посмотреть, где оставить вещи) очень пригодились!

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Марина, спасибо за Ваше мнение! Оно очень приятно для нас)) Приезжайте к нам снова! Будем ждать)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нелли

Достоинства:

В квартире чисто, красиво, все как на фотография, расположение тоже отличное в двух минутах вокзал, что очень удобно для посещения соседних городов

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Жду снова в гости! 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Квартира рядом с Южным вокзалом. Удобно перед поездом. До острова Канта тоже близко — минут 20 пешком. Удобные стальные места с жёсткими матрасами. Заселили раньше времени. За что — спасибо! Есть кондиционер.

Недостатки:

Синтетическое постельное бельё, пора бы про такое забыть. Подушки неудобные. Мы не смогли изменить температуру воды (газовая колонка). В итоге мылись кипятком. Это надо, видимо, потренироваться. Но не было времени.

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Владимир, спасибо за отзыв и Ваше мнение, нам оно очень важно! Квартира в основном сдаётся посуточно, выбор ткани был очевидным) материал нового поколения полисатин - 50% хлопка и 50% полиэстера. Благодаря такому составу полисатин имеет хорошие свойства — он прочный, не мнется, не садится после стирки, не растягивается, хорошо держит форму, быстро сохнет и легко гладится, а самое главное эта ткань настолько лёгкая, что похожа на шёлк, не ощущается телом и делает сон глубоким и комфортным. Большинство людей, которые останавливались у нас, обращали внимание на спокойный сон. По поводу подушек, они очень приятные и легко меняют форму, это немецкие технологии, специально заказывали, для крепкого сна. Мне кажется, просто Вы привыкли к другой форме) Да, с колонкой Вы просто не разобрались, при встречи я Вам проговаривала, а в видео, которое я высылала, там чётко всё объясняла, как пользоваться и что нельзя регулировать. Видимо действительно были мало времени, но с другой стороны отлично отдохнули и провели время. Благодарю что были у нас! Приезжайте к нам снова! Будем рады видеть на всех квартирах)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Квартира была чистой и уютной, с современным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания. Хозяева были очень дружелюбными и гостеприимными, всегда готовыми помочь с любыми вопросами или проблемами. Я остался очень доволен своим пребыванием.

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия Нагорная

Хозяин жилья: Юлия Нагорная

был на сайте: 6 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.