Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Ваши апартаменты у Южного Вокзала
Рядом с домом находится Железнодорожный вокзал и автовокзал, от куда Вы сможете долететь на скоростной "Ласточке" за 30 минут до курортного города Зеленоградск и за 40 минут до города Светлогорск, также туда идут автобусы. Из окон виден Дом Искусств с чудесным сквером и фонтанами. Апартаменты на 2 этаже 5 этажного дома.
В квартире сделан стильный ремонт для максимально уютного проживания, окна выходят на тихий двор. В 1 минуте от дома, Супермаркет "Виктория", ресторан быстрого питания "Вкусно - и точка", остановка, с неё можно уехать в любую часть города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности Музей Марципана и Бранденбургские Ворота, в 10 минутах ходьбы Рыбная деревня, остров Канта, Калининградская Областная Филармония, Поющие Фонтаны (Сквер 70-летия Калининграда), Музей Мирового Океана, Домик Смотрителя Высокого Моста,
набережная Адмирала Трибуца, стадион Калининград, Южный парк.
Всегда в наличии всё необходимое для комфортного проживания: большая 2-х спальная кровать, диван кровать, кондиционер, микроволновая печь, электрочайник, фильтр для воды, гладильная доска, утюг, полноценная кухня, столовые приборы, холодильник, стиральная машина, фен, постельное бельё, туалетные принадлежности, полотенца, Wi-Fi, телевизор. Квартира не предназначена для вечеринок. Заезд после 14-00, выезд до 12-00 (ранний выезд и поздний заезд обсуждается) А самое главное, гостеприимная атмосфера и тёплый приём. Ваши апартаменты ждут Вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 157
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
10,0октябрь 2026
Нина
10,0октябрь 2026
20 октября 2026
Достоинства:
Тепло, уютно, чисто, всё работает! Отдельное спасибо, что позволили заехать на час раньше)
Дарья
10,0октябрь 2026
Дарья
10,0октябрь 2026
12 октября 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, уютная. Есть даже дождевики. Хозяева очень позаботились о своих гостях. Домашняя атмосфера. В такой квартире хочется останавливаться снова и снова!
Юлия, хозяин жилья
Дарья, благодарю что высоко оценили нашу заботу! Рады стараться! Приезжайте к нам снова 🤗
Олег
10,0сентябрь 2026
Олег
10,0сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Комфортное и чистое жилье с красивым видом.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Все оказалось даже лучше, чем ожидали. Хозяйка пошла навстречу при раннем заселении. Все рассказала, показала. Квартира очень уютная, расположение огонь!! В квартире все есть. Обязательно вернемся вновь
Юлия, хозяин жилья
Наталья, благодарю за высокую оценку! Жду Вас снова в гости 🤗
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Большое спасибо хозяевам за подобную информацию перед заселением! Квартира чистая, уютная, полностью соответствует описанию! Обязательно будем останавливаться у Вас!
Юлия, хозяин жилья
Елена, благодарю! Ждём Вас снова в гости 🤗