3 770 

Каштановая Аллея улица, 12

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(18)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • мультиварка
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • москитная сетка
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Добро пожаловать в апартаменты с наилучшим месторасположением в самом центре небольшого уютного квартала для самых обеспеченных бюргеров, в котором легко почувствовать дух довоенного Кёнигсберга. Именно в Амалиенау можно увидеть архитектуру, в поисках которой в Калининград приезжают многие путешественники: старинные виллы и атмосферные кирхи. Каменные мостовые и изящные особняки бережно хранят свою историю, которая началась больше 120 лет назад.
Вас ждут прекрасно отреставрированные апартаменты в вилле Фридриха Хайтманна, одного из самых известных архитекторов Восточной Пруссии.
Потрясающий вид из окна на кирху Св. Адальберта, спроектированную архитектором Ф. Хайтманном.
Огороженная территория утопает в зелени.
Очень тихий пешеходный район. Автобусная остановка 1 мин. пешком, улица Кутузова — 5 минут пешком.
В пешей доступности основные достопримечательности старого города, рядом прекрасное озеро Поплавок с пешеходной зоной, памятник Людвикасу Рёзе, сквер, в 15 минутах ходьбы центральный парк и кирха памяти королевы Луизы, ныне театр кукол, на соседних улицах множество уютных и атмосферных кафе с террасами. На доме сохранился известный барельеф «Белка».
Всё для желающих уловить дух старого города!

P.S. Дополнительный комплект постельного белья по запросу — 1'500 рублей.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Каштановая Аллея улица, 12

Калининград, Центральный район

Артем

Достоинства:

Все отлично. Инструкции подробные. Хозяйка все организовала, как просили. Апартаменты симпатичные.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Погружение в маленькую Германию состоялось! Квартира превзошла все мои ожидания. Благодаря проживанию на Каштановой аллее в прекрасном историческом районе Амалинау с видом на кирху Святого Адальберта почувствовал себя настоящим бюргером. В квартире есть все для комфортном отдыха. Все продумано до мелочей, даже гигиенический душ в ванной комнате. Удобный диван, чтобы выспаться после долгих прогулок. Уютная кухня с видом на благоухающий сад вокруг дома, где так приятно пить кофе по утрам. Поразила ванная комната с окном! В квартире чистота и порядок. Заселение своевременное. Добродушная хозяйка, которая рассказала историю виллы Хайтмана, в котором находится квартира. В шаговой доступности магазин Spar, озеро и парк. Уезжать вовсе не хотелось! Категорически рекомендую для проживания )))

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Фёдор

Достоинства:

Очень и очень понравилось!! Спасибо. Апартаменты соответствуют району, в котором находятся. Всё очень удобно и разумно. Очень понравилось окно в ванной, но единственное, что напрягло — розетки прямо над раковиной (я бы предусмотрел хотя бы крышечки). Диван для сна вполне удобный и дискомфорта не вызвал. Немного позабавила пшикалка в прихожей, сначала не понимал, откуда исходит звук. Район, в котором находится объект, в представлении, я думаю, не нуждается — транспортом можно пользоваться по минимуму, очень приятно ходить пешком. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура и точки интереса. Как вывод — заселяться рекомендую, Ольга ответит на все ваши вопросы, а вы приобретёте новый интересный опыт. Кстати, чего только стоит вид из окна на старую кирху через дорогу..

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Расположение замечательное, в историческом районе, при этом транспорт и магазины рядом, до центра пешком. Квартира очень удобная, чистота как в операционной, все, что может понадобиться, есть. Да, самое главное, вид из окна потрясающий! И подснежники у подъезда, ♥️

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лия

Достоинства:

Благодарю за гостеприимство!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 14 часов назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.