Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости, добро пожаловать в наши уютные апартаменты.
Просторная однокомнатная квартира в доме на набережной реки Преголя. Хороший ремонт и мебель, и вся необходимая бытовая техника и посуда. Прекрасно подойдет для туристов, командированных, путешественников, семей с детьми и романтических свиданий.
Все наши апартаменты оснащены:
Бытовая техника: плита, духовка, холодильник, чайник, микроволновая печь, фен, утюг, стиральная машина, пылесос.
Дополнительно: постельное бельё, полотенца, сушилка для белья, набор посуды и столовых принадлежностей, wi-fi, телевидение.
Удобства: комфортная двуспальная кровать, диван-кровать.
Рядом распологается:
Туристический центр Рыбная деревня
Крестовоздвиженский собор
Кафедральный собор
Органный зал
Синагога
Музей мирового океана
Музей изобразительных искусств
Стадион ростех арена
Остановка общественного транспорта
До аэропорта 25 минут, до моря 30 минут
Правила заселения:
Удаленное круглосуточное заселение
Обеспечительный платеж - 3000 рублей
Ранний заезд или поздний выезд обговариваются с менеджером.
При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный обеспечительный платеж.
Будем рады если вы решите остановиться именно в наших апартаментах.
Предоставляем отчетные документы
В квартире запрещено курить различные виды сигарет, в том числе электронные. Не сдается для шумных мероприятий!!!
Возможен трансфер из/в аэропорт и ж. д вокзал по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Карбышева набережная, 18
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ян
август 2025
Ян
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Квартира расположена в самом центре города. До рыбацкой деревни и острова Канта 3 минуты пешком. Транспортом можно уехать в любой конец города. Рядом продуктовые магазины. До музея мирового океана минут 10-15 пешком. Окна квартиры во двор..
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось, квартира уютная, чистая. Прекрасное расположение - в нескольких минутах пешком медовый мост и остров Канта. Спасибо хозяевам за гостеприимство
Вадим
август 2025
Вадим
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Отлично провел время в Калининграде! Квартира мне очень понравилась: очень чистая, уютная, в ней есть абсолютно всё необходимое для жизни. Большой плюс — расположение. Набережная красивая и спокойная, при этом до Рыбной деревни и центра города рукой подать. Все главные достопримечательности и магазины были рядом. Отдельное спасибо хозяину! Всегда был на связи, помогал и отвечал на вопросы. Заселился без проблем. Однозначно рекомендую этот вариант для поездки. Если соберусь в Калининград ещё — обязательно остановлюсь здесь.
Евгения Сергеевна
июль 2025
Евгения Сергеевна
июль 2025
9 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Маргарита
июль 2025
Маргарита
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Всё прекрасно. Забота о гостях на высшем уровне.