Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
376 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Вопросы по вашему бронированию решаются только в чате приложения. Просьба не писать в других мессенджерах.
Апартаменты находятся в самом центре города, остановка автобуса, гостиница «Калининград», ТЦ «Плаза». Через дорогу Нижнее озеро, через другую — Музей мирового океана. В пешей доступности расположены основные достопримечательности города: остров Канта, Кафедральный собор, Рыбная деревня, Биржевой сквер с поющими фонтанами, набережная реки Преголя, бункер Отто фон Ляша. Дом стоит рядом с центральным Ленинским проспектом, выходящим на площадь Победы. Также в шаговой доступности остановки городских и пригородных автобусов, точка отправления всех экскурсионных маршрутов.
В 2 минутах ходьбы находятся торговый центр, продуктовый магазин, ночной клуб, кафе, рестораны.
Апартаменты оборудованы всем необходимым для проживания, подключен Wi-Fi и подписки на ТВ (Окко, Кинопоиск). Ремонт произведен в ноябре 2024 года. Всё новое.
Бесконтактное заселение в любое удобное для вас время, начиная с 14 часов, выезд до 11:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Житомирская улица, 16
был на сайте: 55 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0октябрь 2026
Лариса
10,0октябрь 2026
5 октября 2026
Достоинства:
Расположение, наличие всего необходимого в квартире. Удобно для заселения двух совместно путешествующих семей, так как апартаменты представляют из себя две однокомнатные квартиры с отдельными санузлами с общим входом и коридором )
Ксения
10,0сентябрь 2026
Ксения
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Супер по соотношению цена - качество! Квартира светлая и уютная, за всё время проживания не возникло никаких проблем. Единственное - в конце сентября / начало октября ночью уже становится прохладно, возможно не помешал бы какой-то плед, чтобы ночью можно было спать спокойно с открытым окном
Федор
9,7сентябрь 2026
Федор
9,7сентябрь 2026
27 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Апарты понравились: чистые, свежие, интересные решения и планировка, отличное расположение (и в центре, и не шумно, и магазины рядом, и кафе, и остановка), беспроблемное заселение, кровать 140, но привыкнуть можно, к матрасу и подушкам претензий нет :) спасибо за гостеприимство, и то, что учли нашу просьбу. Вот честно, все до мелочей порадовало, даже удивительно. Бывает часто то зеркала нет в полный рост, то стаканчика для щеток, то розеток у кровати, то накраситься негде, то полотенце мокрое повесить и т.д., но тут все очень удобно. Некоторые примечания, которые не буду относить к недостаткам: 1) подъезд старого дома, не ужасный, но и не очень ухоженный, просто быть к этому готовым 2) слышимость, если вас это волнует. Я сплю в берушах, потому мне все равно. Но будьте готовы, что ваши соседи могут смотреть телек и разговаривать примерно с той же громкостью, что и вы. Так что, если вы заселяетесь, то проявляйте уважением к соседям из вторых апартов.
Недостатки:
Очень здесь понравилось, но для себя я всё-таки нашла один недостаток: я сплю в полной темноте, потому шторы блэкаут это база. Здесь очень тонкие рулонные шторы, когда утром рассветает, то спится уже плохо, и ночью тоже. Напротив ТЦ и освещённая парковка, очень светло в комнате, так что хотя бы на одном окне возле кровати за головой хотелось бы плотные шторы, что-то наверное, можно придумать:)
Анетта, хозяин жилья
Инна, спасибо за подробный отзыв и за подсказку!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Все хорошо
Анетта, хозяин жилья
Спасибо!