Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
161 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
2 двуспальных раскладушки
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся 1-я уютная, солнечная квартира в тихом спальном районе в центре. До острова Канта и рыбной деревни 1,5 км. До Южного ж/д и автовокзала 900 метров. До площади Победы и ТЦ «Европа» 3 остановки на автобусе. В шаговой доступности база «Полоцкая», продукты и все необходимые товары. Срок аренды от 3 дней до 3 месяцев.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эльблонгская улица, 25
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,7октябрь 2025
Елена
9,7октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Соответствует описанию. Доброжелательные хозяева, встретили в аэропорту. В квартире есть все для проживания.
Недостатки:
На момент нашего проживания не работала стиральная машина, минус для тех кто любит освежить одежду после прогулочного дня. Не плохо бы перебрать ламинат.
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Нам все понравилось Дождались нас с самолета в час ночи Все чисто и уютно Обязательно порекомендую друзьям
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
В целом, нормальный вариант за свои деньги. Светлая солнечная квартира. Из минусов: нет москитных сеток (в первый же день залетело 3 мухи и комар). Также хотелось бы чтобы был какой-то стул, чтобы можно было положить вещи туда.
Вера
10,0сентябрь 2025
Вера
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Квартира отличная. Соответствует фото. В наличии все, что нужно для проживания. Чисто, уютно. Удобное расположение (рядом вокзалы, до центра города можно дойти минут за 10 - 15). Очень отзывчивые и приятные хозяева. Рекомендую.
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Квартира уютная, приятная, расположена прекрасно - нет засилья туристов и в то же время можно за 15 минут дойти до Рыбной деревни. Внутри есть все необходимое. Отдельно хочу отметить доброжелательность и предупредительность хозяйки и хозяина. Очень приятные и отзывчивые люди, все подсказывают, сориентируют.