20 000 

Колхозная улица, 20

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(20)
  • 5 спален
  • 6 кроватей
  • 10 гостей
  • 250 м2

    Общая площадь
  • 0 (Цокольный)

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • бильярд
  • музыкальный центр
  • радио
  • Smart TV
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • халат
  • тапочки
Дополнительная информация

Уникальные, винтажные апартаменты в Калининграде. Это историческая квартира-музей. 250 метров предметов старины и антиквариата. Такого, вы больше нигде не увидите

- Антикварная мебель
- Новые спальные места
- Текстиль премиум класса
- Дизайнерский ремонт

Здесь не обычно всё.. Это дом - музей, только с современными спальными местами, премиум класса, большим русским бильярдом и всей современной техникой. Аналогов в Калининграде нет.

Для туриста поселиться здесь, значит выполнить 80% программы отпуска. Для местного жителя - новая локация, ни на что не похожая атмосфера, комфорт, винтаж, фотосессии, ночь в музее.. Дом расположен в немецком фонде, закрытая территория, большая парковка. Десять минут до сАмого центра.
Окна в апартаментах огромные!) ..с ОЧень широкими и низкими подоконниками. На окнах витраж. Имеется видео, пришлю по запросу (здесь разместить нет технической возможности)

Апартаменты полностью укомплектованы:
- Халаты/тапочки
- Полотенца/пледы/постельное бельё
- Средства гигиены
- Питьевая вода sevenaqua
- Кофемашина delonghi
- Большая посудомоечная машина bosch
- Парогенератор tefal
- Средства для стирки

Важно! Во сколько заехали, во столько и выехали!

Наши гости оплачивают именно сутки проживания.. Мы за то чтобы вы выспались и хорошо отдохнули. Условия для проживания: здесь есть всё для комфортного проживания. Не смотря на то что вся мебель антикварная, здесь совершенно новые спальные места, халатики, полотенца.. Кофемашина.. Бытовая техника.. Винтажный стиль совершенно новой современной кухни. Чистая питьевая вода в неограниченном количестве. Посудомоечная машина и прочие удобства необходимые современному человеку. А так же в помещении имеются два сан. Узла: в первом душевая комната, во втором - огромная керамическая ванна königsderg 1936 года и душ.


И пусть вас не смущает отсутствие отзывов, оценок, рейтинга и прочее.. Это помещение сдаётся впервые, только после капитального ремонта, здесь зато новое все: весь текстиль, ковры, матрасы, постельное, халаты, полотенца, тапочки.. Все дорогое, качественное и новое

Условия аренды:
- Порядочность (мы доверяем в отрытое пользование помещение сплошь обставленное музейными экспонатами)
- Залог в размере 20 тысяч рублей, которые- чисто символическая гарантия порядочности наших гостей.. (учитывая что вся мебель антикварная, дорогие ковры…)
Залог возвращается гостям после уборки. Стоимость которой составит пять тысяч рублей дополнительно к стоимости проживания.

Для проведения мероприятий, стоимость аренды и условия, оговариваются отдельно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

20 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
20 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
5 000 
плата за уборку
Надежда

Достоинства:

Мы с семьей (3 человека) и семьей друзей (5 человек) проживали в апартаментах с 04 по 09 января 2026 года. Впечатления исключительно положительные! Екатерина однозначно суперхозяйка! Организовала встречу в аэропорту (нас встретили на двух автомобилях), и, поскольку прилет был в утреннее время (09:00 часов), было предложено проехать на завтрак в чудесный ресторан на берегу моря (невозможно было отказаться от данного предложения). В апартаментах нас ожидала удивительная атмосфера, которая одновременно пересекалась со старинными экспонатами и современными предметами первой необходимости. В апартаментах тихо и уютно, чистый воздух и очень приятный аромат. Хочется отметить очень удобные кровати и чистые, имеющие приятный запах постельные принадлежности. Также безупречная чистота и более чем достаточное наличие ванных и туалетных принадлежностей, халатов и полотенец. Кухня — это отдельный разговор. В наличии имеется вся необходимая посуда в идеально чистом состоянии. Кофемашина и отличный кофе — это суперприятный бонус для кофеманов. Особой благодарности заслуживает сама хозяйка, Екатерина, которая при создании такого шедевра вкладывала душу в каждый предмет, находящийся в этом доме. Очень хочется поблагодарить и Сергея, который вместе с Катюшей встречал и провожал гостей (без дополнительной оплаты). Внимательность и гостеприимство Катюши требует отдельной благодарности. Поскольку была задержка вылета на семь часов, время пребывания в апартаментах было продлено до 21:00 часа (без дополнительной оплаты). Рекомендую путешественникам для проживания именно эти апартаменты. Катюша очень отзывчивый и приятный человек. Всегда на связи и готова помочь. Благодаря ей чувствовали себя как дома. Отличное соотношение цены и качества. Смело рекомендуем и надеемся вернуться снова! Всё было на высшем уровне. Спасибо огромное!

Катерина

Катерина, хозяин жилья

😍! Какой чудесный отзыв.. Спасибо большое! 🤗🤗 ради таких гостей хочется творииить😊! )) Благодарю…….. 😊🙏 💐

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Расположение удобное , Екатерина ( хозяйка) - вежливая и приветливая девушка, душу вкладывающая в каждую деталь апартаментов Чистота, ароматы в апартаментах, постельное белье, полотенца, посуда, красота и выдержанность стиля никого не оставят равнодушным Спасибо за гостеприимство!!!

Недостатки:

Недостатки отсутствуют, Екатерина оперативно реагирует на вопросы, Наше присутствие на НГ наполнила дополнительным настроением, пригласив Деда Мороза с приятными комплиментами 🥰

Катерина

Катерина, хозяин жилья

Благодарю за отзыв..😊💐

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Эти апартаменты нужно публиковать в журналах интерьеров) так атмосферно, так тепло и уютно! ) и самое главное, идеально чисто👌 это конечно огромный труд, столько предметов, полочек, зеркал… и ни отпечатков пальцев, ни пылинки) постель приятная и ароматная. Вообще, апарты дышат каким-то неповторимым, но в тоже время ненавязчивым ароматом. Очень.. Очень необычное место и крайне приятное. Мы в восторге от Калининграда и этого шикарного заведения! Катя, вам слова благодарности и уважение💐

Катерина

Катерина, хозяин жилья

Охх) спасибо Вам большое за отзыв и прекрасные кадры!) Отдельное спасибо за то, что отметили чистоту

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Диана

Достоинства:

Одно из лучших мест размещения, в котором нам приходилось гостить! Прекрасные апартаменты, наполненные историей, искусством и любовью. 5 спален, каждая из которых уникальна. Антикварная мебель, предметы коллекционирования (от кукол до посуды), объекты, сделанные руками хозяйки (от арт светильников до кухонного гарнитура). Великолепная ванная комната с ретро ванной и современной душевой. Ещё один санузел с душевой, все оснащены предметами гигиены высокого качества (зубная паста, шампуни, гели, спреи и укладочные средства для волос). Огромная гостиная с бильярдом, винтажными креслами и столом, фортепьяно и множество деталей. Отдельно хочется сказать про спальные принадлежности и текстиль - выше всяких похвал! Хозяйка Екатерина продумала всё до мелочей! Есть халаты для всех гостей, домашняя обувь, чай, кофе, кухня оснащены всем необходимым. Мы жили в атмосфере музея, но с уровнем комфорта 21 века. Кофемашина, тв, колонка салют и музыкальная станция, гладильные принадлежности, стиральная и посудомоечная машины, фен и утюжок для волос. Сам дом на закрытой тихой территории, 15 минут на такси до любой достопримечательности города. Получили огромное эстетическое наслаждение от пребывания! Большое спасибо, мы обязательно вернёмся!

Катерина

Катерина, хозяин жилья

😊И вам огромное спасибо..) ..за прекрасный отзыв и за вашу порядочность. Счастлива буду видеть вас снова💐

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andreas

Достоинства:

Мы уже второй раз останавливаемся в этих апартаментах, были в январе и вот сейчас был отпуск. Очень хотелось вернуться снова, это самое необычное жильё в Калининграде) Прям сто процентов удовольствия от проведенного времени! Едем домой, но уже мечтаем вернуться летом) Екатерина, спасибо Вам ещё раз за всё и до встречи!)

Катерина

Катерина, хозяин жилья

Спасибо и вам, дорогие гости!) За доверие, за ваш выбор😊🌺

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Катерина

Хозяин жилья: Катерина

был на сайте: 1 день назад

участник с декабря 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 16 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.