4 500 

Клиническая улица, 19А

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 66 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
  • на озеро
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Суточная аренда 2-комнатной квартиры в самом центре Калининграда от 3-х суток. Цены меняются, уточняйте в календаре.
Дорогие друзья!
Приглашаем вас провести незабываемый отдых в самом сердце Калининграда, в новом жилом комплексе «Росгартен» на нижнем озере, который был построен по авторскому архитектурному проекту. Наша квартира полностью укомплектована всем необходимым для вашего комфорта. Во дворе вы найдете закрытую детскую площадку, что сделает ваш отдых ещё более приятным.
Расположение и транспортная доступность
Благодаря прекрасному расположению и удобной транспортной развязке, вы без труда сможете добраться до морского побережья Зеленоградска, Светлогорска и Пионерского, а также до других приморских городов. Кроме того, вы сможете добраться до любого района города всего за несколько минут.
В шаговой доступности находятся верхнее озеро, музей янтаря, а также множество магазинов, включая «викторию» и «пятёрочку», фитнес-зал, аптеки, салон красоты, пиццерию, медицинскую клинику и кинозал.
Стоимость аренды указана для размещения двух человек, застелается кровать. За каждого последующего гостя взимается дополнительная плата и застелается диван.
Оснащение и удобства
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: автономное отопление, теплый пол, wi-fi, два телевизора на кухне и в спальне с платформой ivi. Кровать размером 160*200 с удобным ортопедическим матрацем, раскладной диван на двоих. Холодильник, посудомоечная машина с таблетками и моющими средствами, свч-печь, духовой шкаф, варочная панель, чайник, посуда, бокалы, стаканы, приборы, кастрюли и сковородки — все это будет в вашем распоряжении.
Кроме того, вы найдете гладильную доску, напольную сушку для белья, постельное бельё, утюг, фен, зонт, стиральную машину, полотенца, шампунь, бальзам для волос, мыло и гель для душа.
Условия аренды
При заселении требуется 100% оплата за весь период проживания.

Обратите внимание, что курение в квартире запрещено! Также взимается страховой депозит (залог) в размере 5000 рублей, который возвращается после уборки, если не было обнаружено повреждений, жалоб соседей или запаха сигарет.

Квартира сдаётся гостям города и семейного отдыха. Не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок.
Соблюдение тишины с 22: 00 до 08: 00 обязательно!
Время заезда — после 15:00, время выезда — до 12:00. Однако вы можете договориться о более удобном времени заезда и выезда, но обязательно сообщите об этом заранее.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
800  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Вячеслав

Достоинства:

Очень довольны проживанием в этой квартире. Отличное местоположение, все оборудование и мебель как новые. Мы много путешествуем , но впервые нам посчастливилось пожить в такой комфортабельной квартире. Спасибо Раисе, что разрешила заехать пораньше и всегда была на связи. Очень рекомендуем!

Раиса

Раиса, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Расположение, качество ремонта, заселили вовремя.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

Идеальное место!!! Стильная квартира, расположение супер, до всех мест 10-15 минут пешком. Все новенькое, рабочее, даже гигиенические наборы предоставляются. Хозяйка доброжелательная, отзывчивая. Есть бесконтактное заселение, что облегчает жизнь и туристам, и хозяевам.

Раиса

Раиса, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Квартира как на фото, красивая и удобная, ремонт свежий Дом очень красивый с фасада До острова Канта дойти минут 15 пешком В шаговой доступности много кафешек

Раиса

Раиса, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

В квартире очень чисто- полотенца, постельное бельё, посуда все новое и качественное. Хозяйка вежливая. Были просьбы о предоставлении ещё 2-х одеял, все сразу предоставили. Расположение квартиры очень удачное и рядом пруды для прогулки. Рекомендую для комфортного отдыха и проживания.

Раиса

Раиса, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Раиса Аюбова

Хозяин жилья: Раиса Аюбова

был на сайте: 8 часов назад

участник с декабря 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.