Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Посуточно уютная квартира в туристическом центре города. Подходит для проживания 4-х гостей:
-Двуспальная кровать+ полноценный двуспальный диван. Мебель, матрас, техника- новые, свежий ремонт в квартире;
- Постельное бельё, полотенца, средства гигиены;
- Фен, утюг, сушилка, гладильная доска, стиральная машина, средства для стирки;
- Интернет, тв, кондиционер;
- На кухне есть всё необходимое для приготовления и приема пищи, а также чай, кофе, сахар, соль, растительное масло.
Вид из окна квартиры на фото в карусели.
В непосредственной близости от дома расположены основные достопримечательности:
- Калининградская филармония ( кирха святого семейства)- через дорогу;
- Парк южный, фридландские ворота- 5 минут;
- Домик смотрителя высокого моста, набережная рыбной деревни- 7 минут;
- Остров канта, биржевой сквер со светомузыкальным фонтаном, бранденбургские ворота, музей марципана- всё это в пешей доступности. Также южный вокзал и автовокзал, откуда можно уехать на море и в любой город области- в 10 минутах ходьбы.
заезд после 14: 00, выезд до 12: 00 (другое время возможно по договоренности). При заселении требуется паспорт. Залог 2000, который возвращается при соблюдении правил проживания в квартире.
Правила проживания: не курить, не шуметь с 22: 00 до 8: 00, не устраивать вечеринки, не портить имущество, не оставлять после себя грязную посуду и мусор. При выселении квартира должна быть чистой, постель заправлена.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Богдана Хмельницкого улица, 36
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
10,0январь 2026
Вячеслав
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Рядом с центром, удобное расположение. В ванной есть мыло, шампунь, фен. Микроволновка, чайник, кондиционер. Мягкая, удобная кровать.
Дарья
9,3ноябрь 2025
Дарья
9,3ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира с хорошим расположением. В квартире есть всё необходимое. На кухне есть необходимая техника. В квартире чисто. Хорошее постельное бельё и полотенца. Замечательная хозяйка❤️, всегда на связи. Заселение бесконтактное. Рекомендую!
Лариса
10,0октябрь 2025
Лариса
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Замечательная, чистая, уютная квартира, удобное расположение около основных достопримечательностей и южного вокзала. Есть все необходимое (включая тостер, тапочки, зубную пасту и т.д.). Классное освещение квартиры, балкон. Заселение дистанционное. Понравилось тут отдыхать.
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Нам с дочкой очень понравилось: очень чисто, есть всё необходимое. Очень близко от Южного вокзала, откуда отходят электрички и междугородние автобусы. Рядом Рыбная деревня и Музей мирового океана 👍 Александра, благодарю Вас за гостеприимство!