4 000 

Елены Ковальчук улица, 3

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(10)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Сдается двухкомнатная квартира рядом с Центральным парком и красивым видом на кирху королевы Луизы. Самые популярные места для пеших прогулок в шаговой доступности (5 минут). Большое количество кафе и ресторанов.
Рядом остановка трамвая, который идёт через центр города, к Рыбной деревне.
В квартире двуспальная кровать (140 см) и односпальная кровать. Имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Квартира сдается на срок от 3-х суток. Залог 5000, возвращается после осмотра квартиры при выселении. При заселении необходим паспорт и подписание договора.
В данный момент, идёт капитальный ремонт фасада дома, в дневное время, иногда, бывает шум. Нет ремонта в подъезде.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Елены Ковальчук улица, 3

Калининград, Центральный район

Сергей

Достоинства:

Квартира очень уютная, чистая, со свежим ремонтом в центре города. Рядом много магазинов и кафе, напротив дома огромный парк и кукольный театр, также в 7 минутах зоопарк. Вокруг очень зелёно, приятно. Рядом есть остановка трамвая. По шуму: с закрытыми окнами почти ничего не слышно, с открытыми - как тормозит трамвай и как звонит кукольный театр. Нам не особо мешало. Спали спокойно. Хозяйка встретила нас лично, всё показала, отдала 2 комплекта ключей, оставила нам бутыль питьевой воды и сладости, что было очень приятно. В квартире есть всё, что нужно: ванные принадлежности, фен, даже набор уходовой косметики, если забыл и очень нужно, стиральная машина, посудомойка, микроволновка, кофемашина, соль, сахар, специи и новая посуда. В спальне есть удобное кресло, телевизор, по нашей просьбе хозяйка оставила нам дополнительное одеяло и подушку, есть ещё одна спальня с односпальной кроватью. Шторы блэкаут, туалетный столик, огромный шкаф для хранения, гладильная доска и даже столик-поднос для еды. В прихожей было приятно обнаружить 2 зонтика и набор для ухода за обувью. В общем, квартира отличная, уютная, рекомендуем! P. S. В данный момент дом реставрируется снаружи, висит сетка и работают строители. Не знаю, как было днем, но утром и вечером нас вообще никто не беспокоил, неудобств это не доставило.

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Большое спасибо за такой клевый отзыв! Фото - 🔥🔥🔥☺️☺️☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Супер квартира. Две раздельные комнаты. Отличный ремонт. Новая мебель. Чистота идеальная. Продумано все до мелочей. В квартире есть все! ОТзывчивая хозяйка. Все отлично! Бронируйте. не пожалеете!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Эта квартира порадовала меня всем! Очень чистая, удобства для проживания продуманы для мелочей. Для меня как для путешественника, не берущего с собой много скарба(полотенца, салфетки, мыло) это было очень важно. Важно и местоположение, здесь оно, как по мне, идеально. В паре шагов от вас располагаются величественные особняки исторического района Амалиенау, по которому очень приятно прогуливаться. В то же время, в паре метров и остановка ЦПКиО, очень удобный транспортный хаб, откуда можно без труда добраться до любой интересной вам достопримечательности в городе. Чего уж говорить, отсюда выезжает один из двух(!) трамваев Калининграда, идет он прямо до южного вокзала, что будет очень кстати, если вы захотите посетить какой-либо из городов области(я так и делал). Заезд не бесконтактный, и мне так больше нравится, удобнее поддерживать контакт с владельцем. Хозяйка квартиры, Людмила, очень коммуникабельный и отзывчивый человек! Спасибо вам за уютную квартиру и приятный разговор!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

1. Расположение. Рядом конечная трамвая, пекарни, магазины, дом на стыке цивилизации и пустынных улочек Амалиенау. 2. Квартира чистая, полностью, укомплектованная, куча всего в санузле: шампунь, бальзам, зубная паста/щетки, мочалка, умывашка, женские штучки, неограниченный запас стиральных капсул, ватные палочки/диски, фен с диффузором. На кухне: чай, кофемашина и кофейные зерна, вкусняшки, масло, соль, сахар, салфетки. Много всяких губок/тряпочек для поддержания чистоты. Все удобно сделано, приятно и уютно находиться. 3. К плюсам отношу 2 этаж, для дома без лифта пожилой маме подошло, при этом, окна над магазинами, с улицы тебя не видно. На данный момент есть особенность - ремонт фасада, в окнах могут появляться работники, но конкретно нас миновало, они были на другой стороне дома. В любом случае есть плотные шторы, можно спрятаться. 4. Прекрасная заботливая хозяйка.

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Анна, большое спасибо за отзыв! Приезжайте снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира хорошая, в прекрасном районе. Есть абсолютно всё, что может понадобиться - от бытовой техники до соли и сахара) Рядом есть кафе и магазины. Советую. Очень приятная хозяйка в общении.

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв) Буду рада видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила  Руденко

Хозяин жилья: Людмила Руденко

был на сайте: 12 часов назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.