Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Квартира находится в доме после капремонта, в тихом, зелёном районе. Развитая инфраструктура.. В шаговой доступности достопримечательности: 7 минут Фридландские ворота, 22 минуты до Кафедрального собора, 30 минут музей Мирового океана. В 3 минутах парк Южный. В 5 минутах Южный вокзал, Железнодорожный вокзал. Добраться к морю можно на обычной пригородной электричке, на скоростной «Ласточке», автобусе. Время в пути на электричке — 1–1,5 часа, на «Ласточке» — 50 минут, на автобусе — 1 час, на машине — 40–50 минут.
В квартире имеется: два больших дивана раскладывающихся+кресло кровать (мебель чистая после клининга), телевизор, стиральная машинка, сушилка для белья,утюг, гладильная доска, пылесос, холодильник, газовая плита, микроволновка, посуда для готовки, посуда для еды, постельное белье, подушки, одеяла, полотенца банные+для рук, гель для душа (м, ж), жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ольштынская улица, 30
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Lena
10,0апрель 2026
Lena
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Удобное месторасположение, рядом вокзал, остров Канта, рыбная деревня, магазины, парк. Хозяйка очень гостеприимная, спасибо
Нюргустан
10,0февраль 2026
Нюргустан
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Мы каждый день ездили по разным городам области. В пяти минутах ходьбы Южный ж/д вокзал и автовокзал. Рядом множество продуктовых магазинов. Остановка рядом. В пешей доступности достопримечательности
Николай
10,0январь 2026
Николай
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
хорошая хозяйка, отвечает на звонок быстро, помогает по любому возникшему вопросу. Удобная лактация, рядом магазины, авто и ж/д вокзал, остров Канта, театр Эстрады.
Людмила, хозяин жилья
Николай, спасибо за тёплые слова! Приезжайте, будем вам рады!
Анатолий Москвин
8,7август 2025
Анатолий Москвин
8,7август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Квартира неплохая, хотя подремонтировать под современный дизайн было бы неплохо. Рядом вокзалы это хорошо кто любит ездить по области. Хозяйка доброжелательная
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
У квартиры хорошее расположение. Находится недалеко от автовокзала, в тихом уютном районе, рядом есть продуктовый магазин, шикарный Южный парк, 5 минут пешком до рыбной деревни и других достопримечательностей. Очень милая и приветливая хозяйка. Нам очень всё понравилось!
Людмила, хозяин жилья
Ирина, Спасибо за тёплые слова! Будем ждать вас ещё!