Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажЗаезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Квартира находится в тихом, зелёном районе. Развитая инфраструктура.. В шаговой доступности достопримечательности: 5 минут парк Южный, 7 минут Фридландские ворота, 22 минуты до Кафедрального собора, 30 минут музей Мирового океана. В трех минутах Южный вокзал, Железнодорожный вокзал Добраться к морю можно на обычной пригородной электричке, на скоростной «Ласточке», автобусе. Время в пути на электричке — 1–1,5 часа, на «Ласточке» — 50 минут, на автобусе — 1 час, на машине — 40–50 минут.
В квартире имеется: два больших дивана раскладывающихся+кресло кровать (мебель чистая после клининга), телевизор, стиральная машинка, сушилка для белья,утюг, пылесос, холодильник, газовая плита, микроволновка, посуда для готовки, посуда для еды, постельное белье, подушки, одеяла, полотенца банные+для рук, гель для душа (м, ж), жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ольштынская улица, 30
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
май 2025
Вячеслав
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Близость к ж/д и автостанции, 10 минут ходьбы от них.
Недостатки:
Квартира в довоенном доме, требует ремонта, но не критично, горячая вода от газового котла. Для не притязательного отдыха вполне подходит.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, всё в пешеходной доступности. Приятное впечатление от контакта с хозяином квартиры Людмилой: чёткие объяснения и предоставленная возможность попозже освободить жильё.
Людмила, хозяин жилья
Ирина, спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!
Алла
май 2025
Алла
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом с южным вокзалом. В квартире чисто. Белье постельное, полотенца все новое. Есть средства личной гигиены. На кухне мочалка для посуды, моющее средство. Чай, соль, сахар, масло растительное. Разрешили поздний выезд.
Недостатки:
Немного уставший ремонт.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Мне очень понравилось расположение, рядом южный вокзал, большой парк, магазины, хорошая транспортная доступность. Весной в квартире было тепло, удобные спальные места. Единственное, не сильный напор воды в душевой кабине. А в целом отличная квартира. Фото полностью соответствуют действительности
Людмила, хозяин жилья
Анна, большое Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры. Рядом южный вокзал, с которого мы ездили в светлогорск. Аэропорт прибытие и отправление с автовокзала. Квартира чистая, есть всё необходимое. Тишина и в квартире, и за окном. Это плюс большой после путешествий. На фото только вид из окна, т. к. Представленные фото квартиры полностью соответствуют. В пешей доступности находятся филармония, рыбная деревня, остров канта, южный парк, бранденбургские ворота.
Недостатки:
Из минусов нет вай-фай.
Людмила, хозяин жилья
Ольга, Спасибо за ваш отзыв!