Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
319 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
ВНИМАНИЕ! Цена на проживание снижена на октябрь-ноябрь,так как соседи сверху делают ремонт и возможен шум от строительных работ.График ремонта: будни с 9 до 19,дневной перерыв с 13.00 до 15.00,суббота -работают до обеда,воскресенье- выходной.Бронируя квартиру Вы соглашаетесь с этими условиями.
Квартира расположена прямо возле музея мирового океана. Вмещает 4 человека.
В квартире две двуспальные кровати.
Квартира с обычным косметическим ремонтом. Свежий ремонт выполнен в одной комнате с кондиционером(новый беспружинный жёсткий матрас, жёсткость 4 из 5), а также в коридоре и прихожей.
В каждой комнате телевизор.
В ванной отсутствует раковина, вместо неё установлена стиральная машина. Отопление центральное.
Постельное бельё, полотенца предоставляются.
Wi-fi, кабельное телевидение, новые микроволновая печь и утюг, в обеих комнатах шторы блэкаут, видеодомофон.
Курение в квартире строго запрещено.
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок.
Проживание животных запрещено.
Залог за сохранность имущества 5000 р, возвращается после уборки на карту гостя при отсутствии ущерба, не позже 1 суток после выезда.
Договор найма, паспорт всех проживающих обязателен.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноярская улица, 1
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая чистая квартира с отличным расположением. Все в шаговой доступности до острова Канта 4 минуты, до Северного вокзала 25 минут. В целом все устроило соответствует соотношение цены и качества.
Никита
10,0август 2026
Никита
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Во-первых, связь с арендодателем Нелли. Очень хороший человек и приятный в общении. Аккуратная к вещам, помогала с запасной парой ключей (по согласованию). Подсказывала, какие места можно посетить. Помогала советом по разным вопросам с квартирой. Уточняла непонятные вопросы. Классные инструкции и памятки. Есть фен, гладильная доска, тазик. Все кровати заправлены. Клинеры приходили до заезда. Всегда на связи (в разумное время). В общем, всё, чтобы классно провести время и было уютно. Рекомендую к посещению, если получится, то в следующий раз приедем еще. Фото на кухне со столиком (бананы покупали сами). При заезде была водичка. Что очень классно и круто. С заботой о гостях. В туалете все средства есть. Запасные туалетные рулоны тоже (см. шкафчик в прихожей). Есть телевизор, не смотрели, но в наличии. Настольная лампа у прикроватной тумбы хорошая, удобно почитать. Всё предельно понятно, а если неясно, то Нелли присылала инструкции и давала вводные. С уважением, Никита.
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая и удобно расположенная квартира (рядом музей Мирового океана и Рыбная деревня). Есть все необходимое: утюг, фен, полотенца, душевые принадлежности, посуда. Заселение быстрое. Рекомендую.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира и хозяйка. Было очень приятно там проживать.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира прямо рядом с музеем Мирового океана. 5 минут до острова Канта. Очень чистая и аккуратная, оснащенная всем необходимым: стиралка, вайфай, фен, разная посуда. 7 этаж, лифт есть, окна во двор, достаточно тихо. На случай отключения воды есть бойлер, греет быстро. Хозяйка Нелли очень приветливая и отзывчивая. Соседи тихие. Машин во дворе много, но место поставить всегда находилось. Продуктовые, аптека - рядом. Транспорт - немного пройти, но тоже рядом.
Нелли, хозяин жилья
Светлана, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады снова Вас видеть!