Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаётся 3х-комнатная квартира в туристическом центре Калининграда. Вид из окон на Музей Мирового океана, в шаговой доступности Рыбная деревня и остров Канта, музей Изобразительных искусств, магазины, кафе и рестораны
В квартире есть всё необходимое для отдыха: 3 спальных места, постельное бельё, полотенца, посуда, косметика для ванны, телевизор, Интернет, фен, утюг, стиральная машина.
Аренда от 2-х суток. Для подтверждения бронирования требуется предоплата.
Расчетное время для заезда 14.00, время отъезда до 12.00.
Более раннее прибытие или поздний отъезд оговариваются заранее.
Залог при заселении 3000 рублей, возвращается на карту гостя в течении 3-х часов после уборки квартиры, при условии соблюдения правил проживания. Заселение бесконтактное.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноярская улица, 1
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
май 2025
Максим
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Все соответствует фотографиям. Расположение просто огонь достопримечательности большинство в пешей доступности. К квартире все есть, не хватило только наличия штопора :) рекомендую.
Natali
май 2025
Natali
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Расположение квартиры
Недостатки:
Кондиционеры не работают, дверные ручки остаются в руках, по приезду не работал холодильник, хозяйка квартиры привезла другой, не установила, устанавливали его мы сами, а установить холодильник на балконе это тот ещё квест.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Очень близко расположено ко всем достопримечательностям. Чисто.
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Квартира с онлайн заселением. Чисто! Расположение отличное, в 2-х шагах от Музея Мирового Океана! Есть разные необходимые мелочи.
Недостатки:
Квартира уставшая, требует ремонта. Ручки у всех дверей сломаны.
Олег
апрель 2025
Олег
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Во-первых понравилось удобное расположение. Во вторых, заезд-выезд без присутствия арендодателя. В-третьих, квартире есть все для жизни: стиральный порошок, мыло, шампунь, гель для душа. На кухне чай, кофе, сахар, масло для готовки. Чистое белье, полотенца, все отлично. Хозяйка пошла навстречу по сроку выезда. Арендодатель порядочный человек, рекомендую!