2 000 

Юбилейная улица, 6

1-комнатная квартира
Суперхозяин
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • домофон
  • журнальный столик
  • чистящие средства
  • сушилка для белья
  • шкаф
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • label_property_cleaner
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • ламинат
  • label_property_hanger
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Добро пожаловать.
Возможно круглосуточное бесконтактное заселение!
До аэропорта 25 минут. Рядом северный вокзал, 20 минут на «Ласточке» до морских курортов. Все достопримечательности города в шаговой доступности. Проживание до 3 гостей, двуспальная кровать и раскладной диван. Квартира очень светлая, теплая, прекрасное местоположение.

Есть всё для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, плечики для одежды, кабельное и смарт-ТВ, скоростной интернет, балкон остеклен, фен, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, зубная паста, мицеллярная вода, ватные диски и палочки, моющие средства, утюг, гладильная доска, стиральная машина, микроволновка, посуда столовая и для приготовления, специи, хлопковое постельное бельё и полотенца, уютный мягкий плед, всё для вашего хорошего настроения! Возможен трансфер из аэропорта, индивидуальные экскурсии в приморские города и в заповедник «Куршская коса». Прокат автомобилей.

Правила проживания!

Заезд в 15:00, выезд в 12:00, возможны варианты по договорённости. Требуется соблюдать тишину с 22:00 до 8:00 часов. Курить можно только на балконе. Проживание с детьми от 5 лет. Проживание гостей, указанных в договоре. Нахождение в квартире лиц, не указанных в договоре, без согласования с арендодателем запрещено! Оплата производится перечислением на карту. При выезде необходимо сдать квартиру с чистой посудой и без мусора. Депозит 3000 рублей возвращается на карту в день выезда гостей, через 1–2 часа, после уборки квартиры горничной, при условии сохранности имущества и отсутствия запаха табачного дыма. Не сдаётся для вечеринок, лицам моложе 21 года и гостям с животными.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 298  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 14 минут назад

участник с мая 2018
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.