Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Предлагаю уютную квартиру рядом с вокзалом, есть буквально всё для проживания, предоставляются по желанию под % отчетные документы а также постельное бельё, моющие средства для рук и для посуды, достопримечательности в шаговой доступности: это рыбная деревня, остров канта, музей мирового океана, пряничный домик, органный зал, из окна виден концертный зал, а также рядом вокзалы с выездом к морю, залог 2т. Если для двоих желаете второй комплект постельного белья а также поздний заезд или ранний выезд то по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина площадь, 17
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
июль 2025
Антон
июль 2025
29 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Жанна
июль 2025
Жанна
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Фото не делали, только переночевали, но всем довольны, есть всё необходимое по жить несколько дней вполне можно! Самое крутое, это расположение, близость к южному вокзалу, собственно ради этого и выбирала! Квартирка старенькая, ремонт простенький, но всё необходимое есть! Кровать оказалась удобной, как и подушки, а это для нас всегда проблема, тут же повезло, не сильно жёсткая, как обычно бывает!
Недостатки:
Серьёзных недостатков нет, но соль и сахар надеялись увидеть! Единственно, мы были удивлены, не нашли ни соли, ни сахара, ни масла, обычно, это вещи люди оставляют, не увозить же с собой, но ладно, обошлись без них! А так всё хорошо, мы довольны!
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Очень близко к вокзалу, пешком три минуты. Чисто, есть стиралка, сушилка, гладильная доска. Окна во двор, тихо. Кровать удобная. Хозяйка пунктуальная. До острова Канта минут 15 пешком. По дороге большой spar.
Недостатки:
Очень плохой интернет. На улице работал прекрасно. Маловато посуды для готовки: одна большая кастрюля и одна сковорода.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!приезжайте
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Расположение удачное,хозяйка доброжелательная,размещение прошло быстро.
Недостатки:
Мне кажеттся,что солонка с солью на кухне должна быть.А в туалете должен быть освежитель.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Всё есть для жизни, рядом вокзал и центр.