Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь5 из 14
Этаж (есть лифт)Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная светлая квартира. Не для шумных компаний!
Для комфортного проживания есть всё необходимое.
Удобное расположение дома, в шаговой доступности центр города — 15 минут, а также «Музей янтаря», «Королевские ворота» и другие достопримечательности города.
Также в шаговой доступности живописное «Верхнее озеро», парк «Юность».
Быстрый и удобный выезд к морю. До аэропорта Храброво — 20 минут.
В квартире автономное отопление.
Просторная кухня и большая лоджия с выходом из комнаты и кухни. Вид из окна на город, где расположены частные домики и сады.
Просторная светлая комната и 3 спальных места (диван-кровать, кресло-кровать)
Дополнительное спальное место - раскладушка - 500р/сут.
При въезде вносится залог — 3000 рублей. Возвращается после сдачи квартиры в надлежащем виде и соблюдении правил проживания.
Аренда от 2 суток.
Заезд с 15:00, выезд до 12:00.
В аренду предоставляем автомобиль Шкода рапид 2022 г., автомат. коробка передач
Добро пожаловать в Калининград!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Старшины Дадаева улица, 68
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Есения
июнь 2025
Есения
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Потрясающие хозяева и прекрасная квартира!
Евгения, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, за высокую оценку! Всегда будем рады вам, приезжайте ещё!
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Соответствует фото, чистота. Заселили по нашей просьбе раньше по приезду. Хозяйка отзывчивая. Все понравилось. Будем рекомендовать всем друзьям.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Мы очень рады будем видеть вас, приезжайте к нам ещё!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Красивая, уютная, чистая, удобная квартира. Фото не добавляю, так как все как в объявлении, все соответствует, да и времени не было делать какие-либо фото. Хозяйка очень гостеприимная, всегда на связи, нам помогла в нашей конкретной ситуации (позднее заселение).
Недостатки:
Это не недостаток, а примечание: кто хочет заселиться, должны понимать расположение данного жилого массива - он не рядом с основными магистралями города и остановки транспорта также не очень близко. Также для машин парковочных мест очень мало и все огорожено шлагбаумами.. Но нас это не смущало, мы простые туристы, без машины. Ещё пожелание к хозяевам - по возможности, заменить сковородки с тефлоновым покрытием. Может хотя бы одну сковородку заменить, желательно, на сковородку из нержавеющей стали. Видимо, многие арендаторы не очень бережно относятся к сковородкам, из-за этого тефлоновое покрытие быстро приходит в негодность, да и вообще лучше поменьше пользоваться посудой с тефлоновым покрытием. Но, повторюсь, в целом мы очень довольны проживанием и благодарны хозяевам за гостеприимство.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо вам за отзыв! Благодарю вас за совет приобрести сковороду из нержавеющей стали, уже даже заказала) Будем рады видеть вас у нас вновь!
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
11 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Калинин
июнь 2025
Калинин
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Вежливые, внимательные хозяева, уважающие своих гостей и поднимающиеся ценность их времени. Была возможность раннего заезда и позднего выезда. Квартира оборудована всем необходимым для удобного проживания. Недалеко от благоустроенного прогулочного места на Верхних прудах, остановка маршрутного такси в шаговой доступности. Новый дом.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!