Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Доброго времени суток гости нашего города!
Сдаëтся уютная 1-комнатная квартира от собственника, в современном доме, с новым ремонтом на 2 этаже. Квартира расположена в хорошем, спокойном районе города, с развитой инфраструктурой. Камеры видеонаблюдения в подъезде. Под окнами нет потока машин. Остановки транспорта в 3-5 мин ходьбы.
До моря около часа езды на машине.
До озëр в сосновом бору около 20 мин.
До Южного вокзала 15-20 мин.(автобус/маршрутка) Оттуда можно легко добраться на ласточке или автобусе до моря или аэропорта Храброво.
В квартире есть все для комфортного и уютного проживания:
кровать 160х200, матрас средней жесткости
тëплый пол
белое постельное белье страйп-сатин
wi-fi
smart tv
Вся необходимая посуда
Барный лëд
Фен
Гладильная доска.
Утюг
Зонт
Шторы блэкаут
Тостер
Локации в шаговой доступности:
В доме есть эколавка, с товарами от Калининградских производителей.
Напротив дома расположен супермаркет "Пятерочка". Через дом есть фитнес зал, заведение с домашней едой, кофейня, суши.
В 5-10 минутах расположены:
каток, шашлычная, Spar, торговый центр балтийский пассаж, с множеством магазинов и прекрасной пекарней Лев бородинский, где можно позавтракать с кайфом и выпить вкусный кофе с десертом.
В квартире запрещается курить, проводить вечеринки.
Не сдаëтся для людей с животными, местным, с Калининградской пропиской, и людям младше 25, старше 50 лет, без обид, опыт...
При заселении взимается залог, 5000 рублей, возвращается после осмотра квартиры при выезде. В случае нарушения правил, залог не возвращается.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (условия заезда/выезда по договорённости.
ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ НАЛИЧНЫМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Карамзина улица, 38
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
сентябрь 2025
Николай
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Идеальный вариант для проживания-в квартире новый ремонт, чисто, уютно, есть все для удобства. Хорошее месторасположение, 20 мин.до центра, много транспорта. Отдельное спасибо Евгению за гостеприимство и хороших Вам гостей!
Евгений, хозяин жилья
Спасибо Николай за тëплые слова! Буду рад, видеть вас снова!
Марина
сентябрь 2025
Марина
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Евгений, Благодарим Вас за прекрасное проживание, чистота, уют, все продумано до мелочей, в следующий раз только к Вам.
Евгений, хозяин жилья
Благодарю Марина за тëплые слова! Жду вас снова, но без лилий😁
Алёна
сентябрь 2025
Алёна
сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Очень чистая, уютная и светлая квартира. Всё минималистично и аккуратно, мне такое по душе. В квартире не то чтобы всё необходимое для проживания имеется, а я бы даже сказала, что чуточку больше! Не стану перечислять всё по списку, но наличие баллона с питьевой водой меня несказанно обрадовал. Я такого практически не встречаю, и лично для меня этот жест, как проявление заботы к своим жильцам. Рядом расположены все необходимые магазины. До автобусной остановки 5-6 минут пешком.шпщшо9о9
Евгений, хозяин жилья
Благодарю Алëна за тëплые слова! Буду рад, видеть вас снова!
Николай
август 2025
Николай
август 2025
29 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алина
август 2025
Алина
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Светлая, чистая и уютная. Понравился минимализм и одновременно большое внимание к деталям - есть всё, что нужно, вплоть до ватных палочек) Светильник Луна - это отдельный восторг, прямо моë) Рядом с домом (3-5 минут ходьбы) - автобусные остановки, транспортное сообщение хорошее, автобусы и маршрутки ходят часто, поэтому добраться до исторического центра, главных туристических улиц, музеев, вокзалов и т. д. - не проблема. Также рядом есть магазины 5ка, Спар, большой продуктовый магазин в ТЦ "Балтийский пассаж" и несколько маленьких магазинчиков. В этом плане здесь гораздо удобнее жить, чем в центре. Евгений - доброжелательный и гостеприимный хозяин. Дал свои рекомендации, куда лучше сходить и что посетить. Всегда был на связи, если вдруг возникали какие-то вопросы. Также легко пошёл навстречу по времени отъезда, что для меня было важно, так как самолёт был вечерний. Перед поездкой в Калининград несколько дней выбирала между несколькими вариантами проживания и очень рада, что в итоге остановилась на этом)
Евгений, хозяин жилья
Алина, благодарю за тëплые слова, мне очень приятно! Буду рад, видеть Вас снова!