Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная 1-я квартира на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Расположена в самом сердце Калининграда.
Ул. Куйбышева, д. 19-27
Pядoм нaхoдятся oснoвныe дoстoпpимечатeльноcти: музей янтаpя, вepхний и нижний пруд с прoгулочными зoнaми, паpк «Юнoсть».
В 5-ти минутах расположен легендарный ресторан «Резиденция королей».
10 минут пешком до центральной площади.
Удобный выезд к морю и в аэропорт.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. От пастельного белья и средств гигиены до ароматной чашечки кофе с утра.
Сдаётся на срок от 3-х суток.
Заезд после 15 часов.
Выезд до 12 часов.
Берётся страховой депозит в размере стоимости суток.
Ждём вас в гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Куйбышева улица, 21
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира с хорошим расположением. Чистая, уютная, в квартире все есть ( небольшой набор продуктов, посуда, фен, утюг, утюжок для волос, зубные щётки, полотенца, гели, шампуни и даже зонты) то есть ничего лишнего с собой везти не нужно! отличное расположение позволяет добраться до центра города даже пешком. в пеной доступности вкусное кафе и магазины ( спар, пятерочка) Хочу ещё отметить хозяйку- Галина. Очень гостеприимный и отзывчивый человек. Остались самые хорошие воспоминания от проживания. Рекомендую от души!