4 725 

Богдана Хмельницкого улица, 50

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(12)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 12 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Ванная комната
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Приглашаем вас в новую квартиру, расположенную на 12 этаже, где вас ожидает комфортная обстановка и уют. Здесь вы найдете удобную кровать, которая обеспечит вам полный комфорт во время сна и отдыха. Отдельная кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, что позволит вам наслаждаться домашними блюдами даже вдали от дома. Потрясающий вид из окон дополнит ваш отдых, позволяя любоваться городскими пейзажами и вечерними огнями. Этот уютный уголок идеально подойдет как для краткосрочной аренды, так и для тех, кто желает насладиться пребыванием в городе.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Богдана Хмельницкого улица, 50

Калининград, Московский район

Мария

Достоинства:

Очень чистая и уютная светлая квартира, хорошее месторасположение, все новое и приятное. Проблем никаких не возникло при заселении, довольны на 100% всем! Спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Все соответствует фото. Чистая квартира, все необходимое для проживания имеется. Гигиенические наборы, гель для душа. Посуды также достаточно. В квартире тихо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Практически идеальное жилье! Расположение с использованием такси очень удобное, дом новый, заселение бесконтактное, быстрое, большая прихожая и комната для хранения! Апартаменты более чем стоят уплаченных денег. 2 телевизора, отличный холодильник, замечательная и удобная кровать, практически новый диван, который очень легко раскладывается! Постельное белье и полотенца достойные, чистейшие и приятно пахнут, свет и все электрические приборы хорошо работают, много дополнительных подушечек. В ванной и кухне есть все расходники (качественные), удобная и хорошо работающая сантехника и приборы, отдельное спасибо за питьевую воду в кухне (фильтр и кран). Понравилась ширмочка из подвижных панелей в комнате, шторы практически блэкаут... Единственное, чего можно ещё пожелать, это кондиционер, но в целом и без него очень приятное жильё. Чистота везде, придраться не к чему. Огромное спасибо всем, кто поддерживает порядок в апартаментах, управляет ими и всем жильцам, кто жил там до нас!

Недостатки:

Не увидели, хотя мы очень требовательные клиенты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yulia

Достоинства:

Квартира прекрасная! Дом новый, все чисто. Единственный нюанс - это неработающий домофон. Мы поздно заселялись, администраторы были на связи, ждали нас, но в момент, когда мы подошли к подъезду, домофон не сработал, а до администратора, который мог удаленно открыть подъезд, мы не могли дозвониться в течение 30 минут. Поскольку было 12 ночи и мы были с детьми, конечно очень нервничали. Но главное в итоге попали внутрь. Может админ уснула…

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Бэла

Достоинства:

Очень чисто, красиво и уютно. Ощущение, что только после ремонта. Очень отзывчивые хозяйки. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым

Мария Гулевич

Мария Гулевич, хозяин жилья

Спасибо большое за Ваш отзыв, теплые слова и рекомендации, мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Будем счастливы Вашему новому визиту, приезжайте снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария Гулевич

Хозяин жилья: Мария Гулевич

был на сайте: 4 часа назад

участник с июля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.