5 500 

Московский проспект, 64

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 58 м2

    Общая площадь
  • 6 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • на улицу
  • на реку
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Квартира с видом на Кафедральный собор от собственника. Из всех трех комнат вид на Кафедральный собор.
Eсли вы плaниpуете пешие и не пешие прогулки по туpистичeским мecтaм нашeгo гоpoда, тo вaм сюда. Квартира расположена в шаговой доступности от таких достопримечательных мест, как Остров Канта, Кафедральный собор, Рыбная деревня, Дом смотрителя Высокого моста, Музей Мирового океана, Областная филармония, Музей янтаря, Королевские ворота, Музей изобразительных искусств, Стадион ( Ростех Арена), Блиндаж-бункер Отто Ляша, в двух минутах ходьбы озеро Нижние и Верхние расположенных каскадом протяжённостью более 5 км , вокруг озер шикарная инфраструктура со скверами, парками , детский парк атракционов ( Юность ) ,лодочные станции.Прям возле дома Набережная реки Преголя комфортно обустроенная. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, доехать можно в любой конец города. От нас до моря на машине(г Зеленоградск) 25 минут по автостраде.

В квартире 3 изолированные комнаты (2 спальни и гостиная) и отдельная кухня, у нас с комфортом может разместиться 6 человек. В вашем распоряжении двуспальная кровать и 2 дивана с полноценным двуспальным местом. Также комфортное постельное белье и полотенца, средства гигиены и бытовая химия, полный набор кухонных принадлежностей. Из техники — телевизоры, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, утюг, фен.Скоростной интернет, Wi-Fi. Бойлер на 100 литров, так что с горячей водой проблем нет. Вода круглосуточно и хороший напор . Санузел раздельный. Бесплатная парковка для гостей возле дома. В шаговой доступности три больших супермаркета ( Виктория, SPAR,Пятёрочка)
Правила проживания и заселения:
Время заезда: после 15.00
Время выезда: до 12.00
(Ранний заезд и поздний выезд согласовывается дополнительно и зависят от наличия других бронирований до или после вас)
При заезде составляется договор (обязательно наличие паспорта) и взимается страховой депозит в размере 5000 руб., который возвращается после уборки квартиры, если все имущество в сохранности.
Не допускается проживание большего количества гостей, чем вы указали при бронировании.
Нельзя проводить вечеринки/мероприятия! Курение в квартире запрещено!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Светлана

Достоинства:

Квартира уютная, чистая. Хозяин квартиры очень отзывчивый. Место расположения квартиры идеально, все достопримечательности в пешей доступности. Рекомендую.

Дмитрий

Дмитрий, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий Шестаков

Хозяин жилья: Дмитрий Шестаков

был на сайте: 5 дней назад

участник с марта 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.