Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт.
Квартира расположена в самом центре города. В пешей доступности плошадь победы, музей мирового океана, музей янтаря, верхнее и нижнее озеро для прогулок, северный вокзал с которого вы сможете добраться до побережья. С балкона открывается чудесный вид на город. В квартире есть всё для комфортного проживания 3-х человек.
Запрещено проведение вечеринок, курение в квартире, на балконе и на лестничной клетке. В случае нарушения правил залог не возвращается.
Выезд до 12: 00, заселение после 15: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Соммера улица, 28к3
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре Калининграда! Всё необходимое для комфортного проживания есть, квартира чистая и уютная, с удобной мебелью и техникой. Расположение супер: рядом достопримечательности, кафе и магазины. Единственное, чего не хватало, — шторки в ванной. В остальном всё понравилось!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, в центре города, есть все что нужно для проживания, плюс очень доброжелательный хозяин, все очень понравилось!
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Квартира уютная, расположена в центре, близко к достопримечательностям. Хозяин отзывчивый, нас встретил в аэропорту. Рассказал, что можно посетить в Калининграде. Советую для выбора отдыха!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чистота, есть всё необходимое. Расположение вообще идеальное, магазины, аптеки рядом. До главных достопримечательностей можно дойти пешком, всё близко: о.Канта, музей Мирового океана, Верхний пруд. Хозяин очень приветливый, заселили нас раньше времени, что очень приятно. Замечательно всё!!!
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алина
июль 2025
Алина
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в Калининграде , выбрали эту квартиру и не пожалели. Все в шаговой доступности , квартира чистая , уютная , есть все необходимое. Прекрасный хозяин; у нас случился форс-мажор с отменой рейса и Дмитрий вошел в наше положение и мы смогли переночевать еще сутки!! Все объяснил и показал , был внимателен. Останавливаетесь , не пожалеете !
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!