Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Очень просторная 3-комнатная 110-метровая квартира в очень хорошем доме в самом красивом историческом районе города Калининграда Амалиенау (центральный район).
Дом находится в зелёной зоне парков и скверов.
В квартире есть:
Wi-Fi
Smart-TV
Автономное отопление
Всё необходимое для приготовления завтраков, обедов и ужинов. Разнообразная посуда и бокалы, стаканы!!! Ваза для цветов.
Фен для волос, стайлер для укладки, сушилка, гладильная доска, отпариватель для одежды, утюг, стиральная машина, посудомоечная машина, постельное бельё, полотенца, косметические средства, аптечка, нитки, иголки, дождевики, пляжная сумка и полотенца и прочие необходимые вещи.
Транспорт:
Остановка маршрутного такси в 50 метрах (оно едет по всему городу, 71 маршрут).
Проезжая через остров Иммануила Канта (Кнайпхоф), кафедральный собор.
Недалеко остановка трамвая номер 5.
Достопримечательности в пешей доступности: зоопарк, исторический район Амалиенау и музей Альтес Хаус, кирха королевы Луизы. До площади Победы полчаса пешком или несколько остановок трамвая. Если проехать на трамвае дальше, то он привезет вас прямо к Рыбной деревне и острову Канта — сердцу нашего города!
В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: до кафе-пекарни «Булочки ранней пташки» (завтрак с 7:30) и кондитерской Amalienau Bakery всего 10 минут ходьбы, зелёный сквер для утренних пробежек в 3 минутах, там же и просторная детская площадка.
Также неподалеку на пешеходной Фестивальной аллее круглосуточный магазин и кафе «Сова» с фирменной строганиной из пеламиды, где также можно купить свежую и готовую еду, выпечку, торты.
Рядом:
Сквер для прогулок с детской площадкой
Теннисный корт
Спортивный клуб «Альбатрос» (бассейн)
В шаговой доступности:
Кофейня: port-o-coffee
Паб, ресторан: Британика, Пармезан, El Greco, Соль, рыбный ресторан: Fish Dealers, столовая: Поварешка
Малоэтажный район, утопающий в тени каштанов, пение птиц, брусчатые мостовые — здесь время будто застыло!
А вечером можно прогуляться по набережной озера Поплавок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Каштановая Аллея улица, 143И
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект