Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Квaртирa рaсcчитанa для проживания дo 4х чeловeк.
Заезд и выезд в другое время, чем указано - по возможности. Позднее/раннее заселение - не проблема (дистанционно).
Двухспальная кровать 160х200
Одеяло двуспальное или 2 односпальных - по желанию.
Диван раскладывается в дополнительное спальное место 150х200. Предусмотрены 2 односпальных одеяла или двухспальное.
Wi-fi, телевизор 20 цифровых каналов.
Фен, утюг, гладильня доска, сушилка для белья, стиральная машинка и средства для стирки, микроволновая печь, эл. чайник и обычный чайник, холодильник, посуда, средства гигиены. Газ. плита без духовки. Извините.
Достаточное количество мест хранения.
Кондиционер ( сплит-система ) поддерживает оптимальные климатические условия, очищает воздух в квартире. Автономное отопление.
Зонт, тапочки, банные халаты ( при проживании от 3-х суток ) , сланцы, пляжные полотенца, покрывало имеется. Используйте место в чемодане для лишнего наряда. )))
Чай, кофе, сахар, подсолнечное масло в наличии.
Квартира расположена в тихом спальном районе. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазины, круглосуточный аптечный пункт, банк, кинотеатр, тц, фитнес клуб ( тренажёры, бассейн ), кафе. Главные достопримечательности города в 10-15 минутах езды: королевские ворота, музей янтаря, музей мирового океана, остов Канта, Рыбная деревня. До моря 25 минут на автомобиле.
Отчётные документы обговариваются.
Есть бесконтактное заселение/выселение.
У нас нет евроремонта. )) но мы постараемся сделать ваше проживание уютным и комфортным. Всё обсуждаемо и, по возможности, решаемо.
При заселении, пожалуйста, имейте паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кутаисский переулок, 3
был на сайте: 57 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
август 2025
Иван
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Лучшее съёмное жилье которое у нас с женой было. Отзывчивая хозяйка заблаговременно прислала множество видео с обстановкой в квартире, с использованием бытовых приборов. Пошла на встречу при заселении и выселении (такой способ, как бесконтактное заселение видели впервые, очень удобно). Всегда помогала при возникающих вопросах (дополнительное одеяло), составила чудесную папку достопримечательностей Калининграда для тех, кто приехал впервые и для тех, кто приезжает повторно, как мы. В шаговой доступности продуктовые магазины, Кенигсбейкер, Мицуба, рестораны и кафе, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, парковочные места во дворе и около дома. В самой квартире чисто и уютно, имелись разные виды шампуней, гелей, кондиционеров, были щетки, паста и пена для бритья. Для комфортной жизни есть всё: посуда, столовые приборы, кастрюли, сковородка, водонагреватель, кондиционер, стиральная машина, гель для стирки и даже кондиционер для белья.Приличный запас чая, кофе и печеньки. Также есть базовые соль, сахар, подсолнечное масло, приправы, так что можно без проблем что-то готовить. В общем всё, чтобы комфортно и с удобством жить в отпуске. Спасибо Жанне за приятно проведённый отпуск!
Жанна, хозяин жилья
Иван! Вот это отзыв ! Спасибо большое за добрые слова ! Стараюсь, как могу, чтобы гостям было удобно и комфортно. Вы с супругой - замечательные гости ! Спасибо за выбор !
Павел
июль 2025
Павел
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось!
artem
июнь 2025
artem
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, прекрасная хозяйка, достаточно удобное расположение(всё необходимое есть рядом), хоть и не сильно близко к центру. Квартира чистая, уютная, большая, всё есть. Рекомендую)
Жанна, хозяин жилья
Роман, спасибо большое !
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Очень все понравилось! Сервис на высшем уровне, такой клиентоориентированности не встречала нигде. Все создано для того чтобы человеку было комфортно. Спасибо вам за это, думаю этим квартира выигрывает перед остальными вариантами.
Жанна, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за добрые слова! Стараюсь. )) У меня самой прошлым летом был опыт проживания на отдыхе в посуточной квартире, поэтому хочется сделать, чтобы моим гостям было комфортно. Спасибо за выбор !