Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Основных спальных мест — два.
Имеется двуспальная кровать и раскладной диван.
Однокомнатная уютная, современная квартира с евроремонтом.
Находится в туристическом центре Калининграда. Рядом остров Канта (Кафедральный собор), Рыбная деревня, синагога, цирк и два сетевых магазина, рестораны. В шаговой доступности озера, Южный парк, музей мирового океана, центральная площадь. Автобусная остановка рядом (3 мин. ходьбы), трамваи курсируют по всему городу.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, Wi-Fi, фен, гладильная доска, утюг, полотенца, постельное белье.
Запрещено в квартире проживание с животными, курение и проведение вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Карбышева набережная, 8
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
июль 2025
Игорь
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира с идеальным месторасположением, полностью соответствует фотографиям и описанию. Есть возможность бесконтактного заселения, хозяйка Лидия всегда на связи и готова помочь Вам с любыми вопросами 👍на фото вид из окна на рыбную деревню и кафедральный собор
Лидия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность отзывчивой хозяйке Лидии, приятная, культурная, милая женщина. Квартира полностью оборудованная для комфортного проживания, фото соответствует. Расположение шикарное все рядом, магазины, остановка с которой можно уехать в любое направление. Все достопримечательности острова Канта в шаговой доступности. Мы остались довольны !!!
Лидия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Милейшая хозяйка ,чистая и крайне уютная квартира ,до всех достопримечательностей пешая доступность .Я очень довольна поездкой ❤️
Лидия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Аня
июнь 2025
Аня
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная чистая квартира с очень доброжелательной хозяйкой! Расположение идеальное - рядом остров Канта и все достопримечательности! Приедем еще)
Лидия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Айгуль
май 2025
Айгуль
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Гостили с 30. 05. 25 по 7. 06. 25. Очень уютная, чистая квартира со свежим ремонтом в туристическом центре города рядом с рыбной деревней, островом канта. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кухня, достаточно посуды, соль, сахар, специи, чай, кофе, растительное масло, стиральная машинка, гель для стирки, складной тазик, сушилка для белья, фен, шампунь, гель для душа, мыло и многое другое. Рядом супермаркеты виктория и пятерочка. В виктории понравились местные фермерские продукты: молочка залесский фермер, пельмени добринское фермерское хозяйство. Рядом множество кафе, ресторанов, закусочных. Очень гостеприимная радушная хозяйка Лидия. Спасибо вам большое за гостеприимство!
Лидия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!