Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь9 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
У Бранденбургских ворот.
Отличное месторасположение, скажу больше, идеальная локация для туризма.! В двух шагах от южного вокзала для проездок к побережью и по области. Неподалеку от центра города и совсем рядом с такими достопримечательностями как бранденбургские ворота, музей марципана, биржевой сквер поющим фонтаном и многие другие. В пешей доступности также находятся остров канта, рыбная деревня, музей мирового океана и и другие.
Квартира просторная и уютная. Вас ждет все необходимое для комфортного проживания - чистое постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, чай, кофе, туристические буклеты, карты скидок ближайших супермаркетов, 3 смарт тв и многие другие приятные и нужные мелочи. А для самых маленьких путешественников, у нас есть игрушки и детская кроватка-манеж. Обратите внимание, что в квартире есть кондиционеры, в летнее время бывает что они просто - необходимы!
Квартира так же прекрасно подойдет и для командированных, мы предоставим пакет отчетных документов о проживании (чек с qr-кодом, договор от ип с печатями, акты приема передачи и вып. работ) для вашей бухгалтерии.
А ещё у нас есть прокат автомобилей для наших гостей, кia rio с акпп.
Бесконтактный заезд и выезд при желании или в ночное время.
Время заезда - от 14-00 ч., время выезда - до 12-00 ч. (ранний заезд и поздний выезд предоставляется при наличии такой возможности (квартира свободна или при раннем отъезде или позднем заезде предыдущих/следующих гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Багратиона улица, 154
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
все понравилось
Gosti39, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вера
апрель 2025
Вера
апрель 2025
18 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Gosti39, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Обожаем ездить по новым местам и городам нашей прекрасной родины. И вот пришло время приехать в самый необычный город нашей России — Калининград. Впервые за всё время, что мы с мужем снимали квартиры в других городах, это место нас удивило. Во-первых, хозяин кв. очень общительный. Заселение очень удобное. По телефону всё понятно объясняют. В любое удобное время и без ожидания. Кв. полностью соответствует описанию. Расположение кв. очень удобное: прям за домом небольшой музей-магазин марципана, находящийся в Брандербургских воротах. И ж/д вокзал совсем рядом. 40 минут на электричке — и ты гуляешь по променаду у моря!!! Всё в шаговой доступности, самое главное — понять ваше направление. Вечером можно прогуляться до Рыбной деревни пешком. Всё светится красиво и романтично. Повторюсь, если правильно подобрать маршрут, всё будет очень близко через центральные улицы. Рядом хороший магазин, пивные ларьки, шаурма, аптека. Вернусь к кв. Что именно удивило. Есть абсолютно всё. Кофе, чай, сахар, мыло, гели, паста, ватные палочки, диски ватные, специи, если кому надо, вообще продумано всё до мелочей. Ну всё как дома. Это выручает, когда ты приезжаешь поздно, особенно с самолёта, только с ручной кладью, и купить негде. За это огромное спасибо. Чисто, уютно, для обычных людей, как мы, которые приехали отдыхать, а не жить в квартире, самый лучший вариант. Однозначно 5+ — очень приятное общение с хозяином квартиры. Думаем приехать летом и обязательно снимем кв. у них. Спасибо вам за прекрасный отдых. Нам всё очень понравилось. Привет вам из Сызрани. Семья Мавриных.
Gosti39, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!