Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Почувствуй ритм старого города в сердце Калининграда!
Приглашаю в уютную двухкомнатную квартиру в шаговой доступности от главных открыточных видов. Мы находимся там, где оживает история:
3 минуты — и вы у Королевских ворот, по дороге насладитесь видами Здания Восточной пожарной части построенного в Кёнигсберге на Йоркштрассе в 1900 году.
5 минут — и вы касаетесь стен Закхаймских ворот,
15 минут неспешным шагом — и вот она, набережная Трибуца и остров Канта с Кафедральным собором, который поразит Вас чарующими звуками органа
Это идеальное место для семей, романтиков и исследователей: утром — органная музыка, вечером — закаты на реке, а между ними — уют вашего личного пространства.
О квартире:
2 отдельные комнаты — есть где разложить вещи и выспаться после прогулок + уютная кухня-гостиная.
Чистота, дизайнерский ремонт и полный фарш для комфортной жизни (стиральная машина, вай-фай, кухня со всем необходимым).
Окна во двор — тихо, хотя в двух шагах бурлит жизнь.
Есть парковка во дворе.
Мы предусмотрели все для Вашего комфорта!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 125
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
9,7январь 2026
Яна
9,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Квартира красивая, чистая, удобная. В такой очень приятно жить))есть всё необходимое: посуда, бельё, техника. Не нашли утюг, но справились без него)) в любом случае, я уверена, если бы позвонили хозяйке квартиры, то этот вопрос бы решился. В интерьере присутствуют очень приятные мелочи и люстры. Саму квартиру фотографировать не стала, она полностью соответствует фото на странице) заселили нас даже раньше времени. Этот момент всегда радует, т. К. Не нужно думать, что делать с чемоданами. Расположение... Немного отдалено от основных достопримечательностей и вокзалов. Но мы всё равно до острова канта гуляли пешком по набережной, хоть и попали на снежную и морозную погоду. До острова канта 20 минут пешком, до вокзалов 40. Такси в калининграде стоит дёшево, поэтому такое расстояние- совсем не проблема))) квартиру однозначно рекомендую. Большое спасибо Ольге за гостеприимство 🤗
Ольга, хозяин жилья
Яна, спасибо большое за отзыв! Утюг и гладильная доска в комнате с синим диваном за дверью были) Приезжайте в гости, буду рада Вас видеть.
sergey
10,0сентябрь 2025
sergey
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично! Встретили во время, проводили во время. Квартира чистая, для проживания всё есть. Хозяин не беспокоил)))
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Было приятно разделить радостные впечатления отпуска в этой квартире. Внутри все есть для комфорта. Постельное приятное, посуда для готовки с толстым дном. Хозяйка на связи и приятна в общении. Спасибо за гостеприимство и желаю вам удачи!
Ольга, хозяин жилья
Татьяна, спасибо большое за отзыв. Я рада, что Вам все понравилось и отдых был приятным. Рада буду видеть Вас снова.
Виталий
10,0июнь 2025
Виталий
10,0июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Все супер! Уютная квартира, есть все необходимое.
Екатерина
10,0июнь 2025
Екатерина
10,0июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. По нашей просьбе заселили раньше. В квартире имеется все необходимое, даже больше)