Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в двухкомнатную квартиру, в которой есть всё необходимое, чтобы чувствовать себя как дома. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 1,4х2,0. Wi-Fi, кабельное телевидение, холодильник, электрочайник, микроволновка, посуда, фен, утюг, гладильная доска, шкафы для хранения вещей. Чистейшие белоснежные полотенца и постельное бельё, гигиенические принадлежности, тапочки, а также вас ожидает приветственный набор чая, питьевая вода, сахар, соль. Квартира расположена рядом с Рыбной деревней, остров Канта, памятник 1200 гвардейцам, 5-10 мин. пешком до площади Победы. Удобное перемещение в любой район города, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 13
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, всё понравилось. Приветливые владельцы, всё рассказали, показали, куда съездить и что посмотреть подсказали. Хорошее расположение квартиры: по сути вы будете находиться посередине 3х основных мест, куда вы так или иначе будете направляется всё время - Музей мирового океана, Рыбная деревня, центр города ТЦ Европа. И всё это в пешей доступности. В квартире есть всё для комфортного проживания. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Останавливались здесь на 10 дней.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, до основных достопримечательностей пешком везде близко. Гостеприимная хозяйка, всегда на связи. Заселились немного раньше положенного времени, это очень важно при путешествии с ребенком и при раннем рейсе. Чистая и удобная квартира на первом этаже, все понравилось, обязательно будем рекомендовать!
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры: до всех главных достопримечательностей города 5-15 минут пешком. в нескольких минутах ходьбы продуктовые магазины и кафе. Сама квартира очень просторная: живя вдвоем можно не пересекаться XD. Очень порадовала шумоизоляция (возможно, просто соседи очень тихие). Все необходимое для проживания на продолжительный срок есть: микроволновка, газовая плита, духовка, большой холодильник с морозилкой, утюг, фен, большой телевизор и т.д. Хозяева даже оставили нам одноразовые тапочки :).
Максим
май 2025
Максим
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось, чистая квартира, есть все необходимое. Хозяева на связи, заселили в нужное нам время.
Карина
май 2025
Карина
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка, с пониманием относится к любым проблемам и решает их всегда. Быстро и качественно заселяет гостей. Всегда на связи. Рекомендую
Галина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.