Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся замечательная 3 х комнатная квартира в самом центре города Калининграда, в лучшем живописном месте на набережной реки Приголя возле Музея Мирового Океана! В пешей доступности находится Рыбная Деревня, Остров И. Канта, до площади Победы 15 мин прогулочным шагом а так же Нижний и Верхний пруд. 5-10 мин на автобусе до Южного или северного вокзала откуда ходят электрички в курортные города Балтийского моря (20-25 мин и вы в городе Зеленоградске, Светлогорске, Пионерский курорт).
Квартира с хорошим ремонтом, 3 изолированные комнаты. 3 спальных места (2 двуспальных - места это 2 х спальная кровать и раскладной диван и 1 полутороспальная кресло-кровать). Просторная кухня ,2 застеклённых балкона,с/у раздельный
Что есть в квартире- посуда,телевизор,духовой шкаф,стиральная машина ,фен,холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, постельное бельё,полотенца.
Продуктовые магазины во дворе дома, аптеки, банки, торговые центры - всё в шаговой доступности. Благоустроенный двор с современной детской площадкой.
Ждём вас на лучший отдых в нашем замечательном городе. Бронируйте, пишите, на все интересующие вопросы отвечу- собственник.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Баграмяна улица, 28
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Квартира в тихом районе. Продуктовый магазин , аптеки, музей Мирового океана в шаговой доступности.Хозяйка приветливая, всегда на связи, быстро отвечает.
Недостатки:
Нет интернета. Спальные места в виде разобранного дивана крайне неудобные.