Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Комфорт квартира у острова Канта.
Окна комфорт квартиры смотрят на остров Канта, Рыбную деревню, Синагогу.
200 метров - и вы у Кафедрального собора 14 века, на острове Канта (ранее Кнайпкоф).
70 метров - и вы в Рыбной деревне, историко-этнографическом комплексе, воссоздающем архитектуру довоенного Кенигсберга, где на набережной множество кафе и ресторанов, информационно-туристический центр, смотровая башня маяка, причалы для туристических катеров.
Рядом большой супермаркет «Виктория» с собственной кулинарией и остановка общественного транспорта.
Для комфортного отдыха гостей есть всё - двуспальная кровать, кресло-кровать, ТВ, Интернет, постельные принадлежности, полотенца, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, эл. чайник, тостер, посуда (в том числе для приготовления пищи), отпариватель, фен, все принадлежности для ванной комнаты.
Комфорт квартира сдаётся от 3-х суток, при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Дополнительно вносится залоговый депозит 3000 рублей (возвращается при выезде).
Заезд после 14.30 часов.
Выезд до 12.00 часов.
При наличии возможности раннего заезда и позднего выезда время двигается бесплатно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Карбышева набережная, 6
был на сайте: 34 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Квартира светлая, чистая. Фото полностью соответствует реальности. Расположение супер!
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Просторная светлая квартира рядом с историческим центром. Прекрасный вид на рыбную деревню и синагогу. 5 минут до острова Канта. В квартире есть все для комфортного отдыха, хозяйка внимательная, удобное дистанционное заселение.
oleg
10,0июнь 2026
oleg
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Все прекрасно, место расположение всё в пешей доступности!
Неля
10,0июнь 2026
Неля
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Всё идеально. Хозяйка, Светлана, всё время была на связи. Заселила раньше, выселялись позже. Успели перед самолетом ещё на одну локацию. Квартира чистая. удобно расположена в шаговой доступности ко всем локациям. Вид на остров Канта просто изумительный, под чашечку кофе.
Наталия
9,3июнь 2026
Наталия
9,3июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Месторасположение, вид из окна
Недостатки:
Постельное бельё хотелось бы х/б
Комфорт квартира у набережной, хозяин жилья
Наталия, спасибо Вам за отзыв! Со 100%-й ответственностью утверждаю, что фото все абсолютно соответствуют содержанию квартиры, поэтому не вполне понятна Ваша оценка этого критерия. И постельное бельё на 85% х/б. Так утверждает производитель. Ещё раз спасибо Вам за отзыв!