Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в историческом центре Калининграда - в районе Амалиенау, один из самых красивых и зеленых районов города, недалеко от красивого озера Поплавок. Идеальное расположение для гостей нашего города: находится недалеко от центра, можно прогуляться как по тихой, зеленой Фестивальной аллеи, наслаждаясь атмосферой старого города, так и воспользоваться общественным транспортом. Остановка находится в нескольких минутах от дома. Также в пешей доступности расположен центральный парк, кирха королеву Луизы, зоопарк, различные музеи, музыкальный театр, всех исторических мест и не перечислить. Множество кафе и ресторанов на любой вкус не оставят равнодушным ни одного гостя. Между тем, квартира расположена в новом современном жилом комплексе. Автономное отопление, окна выходят на тихую сторону. В соседнем доме расположены супермаркет Спар, кафе, аптека. Квартира большая, просторная, в ней комфортно могут разместиться 4 человека (двуспальная кровать и раскладной диван). Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ростовская улица, 6
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
ВАЛЕРИЙ
сентябрь 2025
ВАЛЕРИЙ
сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Расположение, в квартире есть всё необходимое, чистота, приветливые хозяева, рекомендую!
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Лично для нас квартира расположена удачно, потому что хотели жить и гулять в Амалиенау. Район очень милый. Дом новый, все свежее. Квартира соответствует фото, все необходимое есть, просторная, с большой кухней, ванной, гардеробной. Хозяйка разрешила заселиться пораньше, за что благодарны.
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
красивая уютная квартира. современный ремонт. имеется телевизор, вай фай. интернет. плита. микроволновка. фен. посуда и все необходимое.
ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Игорь
сентябрь 2025
Игорь
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Искренне очень хочется дополнить ряд ранее написанных отличных отзывов об этих прекрасных апартаментах! Классная свежая отделка помещения! Все сделано очень эстетично и с "хорошим вкусом"! Идеальная чистота! Замечательная доброжелательная хозяйка! Огромное Вам спасибо!
ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александр Викторович Ротарь
август 2025
Александр Викторович Ротарь
август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!