Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Жизнь в самом сердце истории: Дизайнерская евродвушка с видом на Центральный парк и Кирху
Мечтаете проснуться в атмосфере европейского города, где история Кенигсберга встречается с современным комфортом? Ваша идеальная квартира в Калининграде ждет вас!
Почему стоит выбрать именно нас:
Панорама, которая завораживает: Из окон открывается великолепный прямой вид на зелень Центрального парка и одну из главных достопримечательностей города — величественную Кирху памяти королевы Луизы (Театр Кукол). Вечерняя подсветка архитектуры создаст неповторимое настроение вашего отпуска.
Пространство и величие: Высокие потолки 3,4 метра и огромные окна создают ощущение безграничного воздуха и света. Здесь легко дышится и приятно находиться.
Натуральные материалы: На полу — настоящий классический паркет, который дарит ощущение тепла, роскоши и уютного домашнего комфорта.
Продуманный комфорт:
Просторная спальня с удобной кроватью для крепкого сна;
Светлая гостиная с зоной отдыха;
Полностью укомплектованная кухня для ваших завтраков с видом на парк;
Стильная ванная комната.
Локация мечты: Вы находитесь в самом центре культурной жизни. В шаговой доступности лучшие рестораны, уютные кофейни района Амалиенау, прогулочные зоны и ключевые туристические маршруты. При этом в самой квартире сохраняется тишина и приватность.
Идеально подходит для:
Романтических пар, ценящих эстетику;
Путешественников, желающих жить в «том самом» Калининграде;
Деловых гостей, выбирающих пространство и статус.
Позвольте себе высокое качество отдыха в квартире с душой и историческим характером.
Проверьте свободные даты и забронируйте ваш лучший отдых прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-й Октябрьский проезд, 12
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0апрель 2026
Маргарита
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Тишина и зелень вокруг были ключевыми факторами при выборе жилья, и эта квартира на 100% под них подошла. Тихо. В окнах квартиры видны зелёные кроны деревьев. Отдельно хочется отметить спальню: в ней два окна, расположенных в разных стенах, слева — зелень, справа — зелень. Создаётся ощущение, будто просыпаешься в домике на дереве — создаётся хорошее настроение с самого утра. Периодически слышны негромкие мелодичные звуки из кирхи Святой Луизы 1901 года постройки, расположенной в парке рядом с домом. Заселение бесконтактное — очень удобно. Отдельно хочется отметить, насколько в квартире всё продумано: есть халаты, коробочка с гигиеническими принадлежностями для женщин и мини-аптечка с градусником и средствами первой помощи. Такой ответственный и заботливый подход очень порадовал! Сама квартира сделана со вкусом: и стильная, и функциональная. Нет ничего лишнего, при этом есть куда сложить вещи, готовить тоже удобно. А особенно приятно сидеть на балконе и любоваться парком и наслаждаться спокойствием. Отдельного внимания заслуживают высоченные потолки и дом, в котором чувствуется история: в таких местах особенный уют, который я ценю. Хозяйка Виктория чудесная. Мы забыли кое-что в квартире, вспомнили через пару часов после выселения, о чём сообщили Виктории, и благодаря её оперативному ответу смогли быстро забрать вещь. Всегда идёт на контакт, открытая и дружелюбная. Виктория, спасибо вам большое! Квартира, в которую хочется возвращаться. :)
Марина
9,7апрель 2026
Марина
9,7апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира прям рядом с парком. Чистая, светлая, просторная. Не сразу нашли вход в подъезд, он немного спрятан)) Очень красивый вид из окна, поют птицы. На балконе есть кормушка, можно подкормить пернатых. Нам всё понравилось. Спасибо Виктории за гостеприимство, если возникали вопросы, очень быстро всё решалось)
Виктория, хозяин жилья
Благодарим вас за обратную связь и за то, что выбрали нашу квартиру. Мы уделяем огромное внимание подготовке квартиры: от тщательной обработки поверхностей до контроля состояния нашего белоснежного белья и премиальной техники. Столешница всегда протирается перед заселением, и нам жаль, что наличие капель воды (возможно, оставшихся после финальной проверки сантехники или посуды) помешало вам поставить высший балл, как вы пояснили снижение баллов за чистоту. Мы обязательно передадим это замечание горничной, чтобы впредь исключить подобные нюансы. В то же время хотим напомнить, что согласно правилам нашего проживания, при выезде гостям необходимо выносить мусор и оставлять после себя чистую посуду. К сожалению, в этот раз квартира была оставлена в ненадлежащем виде, что потребовало от нас дополнительных усилий по уборке. Надеемся на понимание и соблюдение правил дома в ваших будущих поездках.