Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Доброго времени суток, дорогие гости города Калининграда и Калининградской области!
Вашему вниманию предоставляется солнечные и уютные двухкомнатная квартира на улице знойной, которая располагается в 5 минутах ходьбы от верхнего озера.
Верхнее озеро или же верхний пруд находится в центре калининграда, являясь одним из самых старых рукотворных сооружений города. Вокруг озера обустроена набережная с инфраструктурой для отдыха взрослых и детей, где можно полюбоваться фонтанами и покататься на велосипеде и катамаране. Гуляя по верхнему озеру, не забудьте сходить в парк юность и прокатиться на большом современном колесе обозрения. С него открывается невероятный вид на близлежащие улицы и пруды! Это точно не сможет оставить вас равнодушным!
Если у вас есть время, выделите хотя бы полчаса на знакомство с основной экспозицией музея янтаря. Во-первых, вы побываете внутри самой башни, а во-вторых, узнаете о происхождении янтаря, его добыче, обработке и увидите картины, иконы, корабли, различные предметы, выполненные или инкрустированные этим солнечным камнем.
Но это ещё не все, до остальных достопримечательностей города тоже рукой подать!
К тому же, рядом остановки общественного транспорта, магазины, крупные торговые центры, уютные кафешки и рестораны.
Светлая уютная квартира, которая располагает к себе с первых минут пребывания в ней ждёт вас с распростертыми объятиями!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, электрический чайник, газовая варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, телевизор, wi-fi и телевидение, фен с двумя насадками, шампунь, гель для душа, крем для рук, аптечка, книги!
Две комнаты, совмещенный санузел и уютная кухонька, которая перенесёт вас в спокойное состояние своей атмосферой!
Этаж - 4 из 5.
Размещение:
Двуспальная кровать - 2 взрослых или 1 взрослый + ребенок
Диван раскладной - 1 ребенок
Заезд в 14: 00, выезд до 12: 00.
Страховой депозит 2000 рублей (не входит в стоимость проживания, возвращается при отъезде)
Как говорится, добро пожаловать!
You are welcome!
Если вы в поисках тихого места для проведения отпуска в наших краях, которое напоминало бы вам «дом», то маленькая италия идёт к вам!
Есть вопросы - задавайте! Всегда рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Знойная улица, 1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
июнь 2025
Александра
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира. Свежесрезанный люпин - отдельная благодарность радушной хозяйке. Рядом наш любимый пруд, центральный рынок. До о.Канта и Рыбной деревни пешим шагом дойти. В квартире просторно, чисто. Есть всё необходимое: на кухне чай, сахар, соль и кое-что из продуктов питания. В ванной комнате принадлежности для гигиены, начиная с зубной пасты, геля для душа, крема и т.д., заканчивая гелем для стирки. Туалетной бумаги достаточно. Чувствуется, что вас ждут. Заселялись очень поздно, Алёна лично встретила, заселила, всё объяснила, рассказала. Спасибо большое!
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка. Квартира чистая,есть все необходимое,фото соответствует действительности. Очень хотелось бы также мойка( раковина) в ванной и зеркало в коридоре,чтобы было удобно😁
Dmitrii
май 2025
Dmitrii
май 2025
29 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Рекомендуем! Квартира чистая, есть все необходимое, фото соответствует действительности. Хозяйка всегда на связи. заранее прислали подробную инструкцию. Заселили раньше времени. Замечательный район (магазины, кафе, остановка). Хозяйка супер!