Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
190 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Ваши апартаменты расположены в районе города, который исторически называется Кальтхоф. В хрониках он впервые упоминается в 1412 году, а название своё берет от немецких слов kalt и hof - "холодный двор". На Tannenallee (теперь улица Куйбышева) они и находятся.
Их обустраивали с душевной теплотой: тут есть всё необходимое для уютного проживания: колонка с Алисой, свежие полотенца и постельное бельё, кофемашина, столовые приборы и посуда, кофе и чай, гигиенические принадлежности. Всё свежее по определению - ремонт, техника, мебель.
Кухня полностью оборудована для самостоятельного приготовления пищи: газовая плита, микроволновая печь, чайник, тостер, хотя практика показывает, что доставка суши и пиццы - это наше всё. Так как сами мы без кофе не функционируем в принципе, на наличии у вас капсульной кофемашины Nescafe Dolche Gusto мы делаем особый акцент.
Само собою, бесплатный высокоскоростной интернет и wi-fi. Само собою - стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска.
Современные технологии буквально творят чудеса, вследствие чего нам совершенно не обязательно встречаться для заселения и передачи ключей. Вы можете заселяться в любое время 24/7, когда вам будет удобно, начиная с трёх часов дня. Я всегда пойду навстречу и постараюсь заселить раньше, если будет такая возможность. Поздний выезд или ранний заезд продолжительностью более трёх часов может быть платным.
В наших апартаментах никак невозможно курить, играть в орлянку и пить портвейн после водки. Хотя последним принципом мы готовы поступиться - были бы люди хорошие.
Все основные туристские маршруты и points of interest в пешей доступности. Перечислять их тут всех каким-то общим списком не имеет смысла, так как всё индивидуально, да вы и сами, конечно же, уже всё заранее нагуглили.
Поэтому можно и нужно не стесняться и спрашивать обо всём, что взбредет в голову - а я постараюсь рассказать, как о красотах района Амалиенау (где мы живём сами), гидрантах, быках, старейшем зоопарке, новоделах, городе-крепости, так и о классических туристских локациях, побережье и прекрасных 100500+ городов нашей области, в которых обязательно надо побывать самим.
Ну а если вдруг со страшной силой потянет на море (а вас непременно потянет, проверено десятками довольных гостей) - до Северного вокзала Nordbahnhof (откуда каждый час на побережье отходят современнейшие Ласточки) вы дойдете за полчаса - ну а там ещё немного и оно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Куйбышева улица, 84
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0февраль 2026
Кирилл
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Доброжелательный хозяин, все великолепно! Рекомендую!
Егор, хозяин жилья
Кирилл, лучи добра!
Зара
10,0февраль 2026
Зара
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Остановилась в этой квартире и ни разу не пожалела! Всё на высшем уровне. Плюсы: ➕ Идеальная чистота и очень красивый, современный ремонт. ➕ Очень удобная кровать — спать одно удовольствие, полная тишина в квартире. ➕ Продумана каждая мелочь для комфортной жизни (есть всё необходимое). ➕ Хозяин квартиры доброжелательный, отзывчивый, помогает с любыми вопросами мгновенно. ➕ Расположение супер: до центра не далеко, рядом есть магазин со всем необходимым. Огромное спасибо за уют!
Егор, хозяин жилья
Зара, я очень рад, что всё было хорошо и всё понравилось! Лучи добра вам)
Виталий
10,0январь 2026
Виталий
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Все хорошо)
Егор, хозяин жилья
Виталик, гостям из Тильзита рады вдвойне всегда! Лучи добра)
Оксана
10,0январь 2026
Оксана
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Понравилось все, уютно, чисто, стильно. Рекомендую 👍
Егор, хозяин жилья
Оксана, мы стараемся) Лучи добра!
Ирина
9,7январь 2026
Ирина
9,7январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Отличная дизайнерская квартира, красиво, удобно, комфортно, тепло, всё необходимое есть. Хозяин Егор всегда на связи. Рекомендую!
Егор, хозяин жилья
Ира, лучи добра! До встречи в июне)